Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0836600003326000395

Аукцион в электронной форме

Поставка марок почтовых

53 850 ₽

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 10:42:00 (МСК)

Дата начала подачи заявок

21.08.2026 10:42:00 (МСК)

Заявки до

31.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Марка почтовая 58.19.14.110 РУБ 0 1 600
Марка почтовая 58.19.14.110 РУБ 0 2 3000
Марка почтовая 58.19.14.110 РУБ 0 6 9000
Марка почтовая 58.19.14.110 РУБ 0 10 40000
Марка почтовая 58.19.14.110 РУБ 0 25 1250

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Тверь

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4822-361159-4509

Адрес электронной почты

zakupki_info@adm.tver.ru

Ответственное должностное лицо

Трофимов И. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ТВЕРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

ИНН

6901001226

Почтовый адрес

Российская Федерация, 170000, Тверская обл, Тверь г, Советская ул, 34

Адрес электронной почты

tgd_zakaz@tverduma.ru

Номер контактного телефона

7-4822-320294

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛ ВОЛЬНОГО НОВГОРОДА, ДОМ 10, КАБИНЕТ 8

Место нахождения

Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛ ВОЛЬНОГО НОВГОРОДА, ДОМ 10, КАБИНЕТ 8

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

25.08.2026 16:30:39 (МСК)

№0836600003326000404 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"

Заказчик: ТВЕРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

Регион: Тверская область