Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0836600003326000404

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по восстановлению и заправке картриджей для оргтехники Тверской городской Думы в 2026 году

50 450 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 16:30:39 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.08.2026 16:30:39 (МСК)

Заявки до

01.09.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Требования к оказанию услуг 95.11.10.130 шт Неизвестно 250 250
Требования к оказанию услуг 95.11.10.130 шт Неизвестно 250 250
Требования к оказанию услуг 95.11.10.130 шт Неизвестно 250 250
Требования к оказанию услуг 95.11.10.130 шт Неизвестно 250 250
Требования к оказанию услуг 95.11.10.130 шт Неизвестно 250 250
Требования к оказанию услуг 95.11.10.130 шт Неизвестно 400 400
Требования к оказанию услуг 95.11.10.130 шт Неизвестно 250 250
Требования к оказанию услуг 95.11.10.130 шт Неизвестно 250 250
Требования к оказанию услуг 95.11.10.130 шт Неизвестно 250 250
Требования к оказанию услуг 95.11.10.130 шт Неизвестно 250 250
Требования к оказанию услуг 95.11.10.130 шт Неизвестно 400 400
Требования к оказанию услуг 95.11.10.130 шт Неизвестно 800 800
Требования к оказанию услуг 95.11.10.130 шт Неизвестно 650 650
Требования к оказанию услуг 95.11.10.130 шт Неизвестно 650 650
Требования к оказанию услуг 95.11.10.130 шт Неизвестно 650 650
Требования к оказанию услуг 95.11.10.130 шт Неизвестно 650 650
Требования к оказанию услуг 95.11.10.130 шт Неизвестно 560 560
Требования к оказанию услуг 95.11.10.130 шт Неизвестно 400 400
Требования к оказанию услуг 95.11.10.130 шт Неизвестно 400 400
Требования к оказанию услуг 95.11.10.130 шт Неизвестно 400 400
Требования к оказанию услуг 95.11.10.130 шт Неизвестно 400 400
Требования к оказанию услуг 95.11.10.130 шт Неизвестно 400 400
Требования к оказанию услуг 95.11.10.130 шт Неизвестно 400 400
Требования к оказанию услуг 95.11.10.130 шт Неизвестно 400 400
Требования к оказанию услуг 95.11.10.130 шт Неизвестно 400 400
Требования к оказанию услуг 95.11.10.130 шт Неизвестно 400 400
Требования к оказанию услуг 95.11.10.130 шт Неизвестно 400 400
Требования к оказанию услуг 95.11.10.130 шт Неизвестно 400 400
Требования к оказанию услуг 95.11.10.130 шт Неизвестно 800 800
Требования к оказанию услуг 95.11.10.130 шт Неизвестно 650 650
Требования к оказанию услуг 95.11.10.130 шт Неизвестно 650 650
Требования к оказанию услуг 95.11.10.130 шт Неизвестно 650 650
Требования к оказанию услуг 95.11.10.130 шт Неизвестно 650 650
Требования к оказанию услуг 95.11.10.130 шт Неизвестно 650 650

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Тверь

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4822-361159-4509

Адрес электронной почты

zakupki_info@adm.tver.ru

Ответственное должностное лицо

Трофимов И. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ТВЕРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

ИНН

6901001226

Почтовый адрес

Российская Федерация, 170000, Тверская обл, Тверь г, Советская ул, 34

Адрес электронной почты

tgd_zakaz@tverduma.ru

Номер контактного телефона

7-4822-320294

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛ ВОЛЬНОГО НОВГОРОДА, ДОМ 10, КАБИНЕТ 8

Место нахождения

Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛ ВОЛЬНОГО НОВГОРОДА, ДОМ 10, КАБИНЕТ 8

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике