Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0836600003326000293

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по организации и проведению однодневной автобусной экскурсии для общественности Московского района города Твери

564 000 ₽

Начальная цена

Размещено

26.05.2026 16:40:59 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.05.2026 16:40:59 (МСК)

Заявки до

03.06.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Требования к оказанию услуг 79.90.20.000 шт 0 196000 196000
Требования к оказанию услуг 79.90.20.000 шт 0 176000 176000
Требования к оказанию услуг 79.90.20.000 шт 0 192000 192000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Тверь

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4822-361159-4509

Адрес электронной почты

zakupki_info@adm.tver.ru

Ответственное должностное лицо

Трофимов И. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МОСКОВСКОГО РАЙОНА В ГОРОДЕ ТВЕРИ

ИНН

6903005258

Почтовый адрес

Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛ ГАГАРИНА, Д. 3

Адрес электронной почты

admmos@adm.tver.ru

Номер контактного телефона

7-4822-320837

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛ ВОЛЬНОГО НОВГОРОДА, ДОМ 10, КАБИНЕТ 8

Место нахождения

Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛ ВОЛЬНОГО НОВГОРОДА, ДОМ 10, КАБИНЕТ 8

Документация

docx
docx
Приложение № 3. Проект контракта
Размещено: 26.05.2026 16:40:59 (МСК)
docx
Приложение № 2. Обоснование НМЦК
Размещено: 26.05.2026 16:40:59 (МСК)
docx
Муниципальный контракт
Размещено: 05.08.2026 08:56:08 (МСК)
docx
Доп.соглашение по смене реквизитов
Размещено: 05.08.2026 08:56:08 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 05.08.2026 08:56:08 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 05.08.2026 08:56:08 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОСР"

ИНН

9728030631

Почтовый адрес

-

Место нахождения

125009, - МОСКВА, - ТВЕРСКОЙ, Д. 20, СТР. 1, ОФИС 4

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 14:02:12 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

14 часов 38 минут 4 секунды

№0836600003326000412 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МОСКОВСКОГО РАЙОНА В ГОРОДЕ ТВЕРИ

Регион: Тверская область

Размещено

26.08.2026 17:32:03 (МСК)

№0836600003326000407 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МОСКОВСКОГО РАЙОНА В ГОРОДЕ ТВЕРИ

Регион: Тверская область

Размещено

20.08.2026 15:10:11 (МСК)

№0136500001126004661 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МОСКОВСКОГО РАЙОНА В ГОРОДЕ ТВЕРИ

Регион: Тверская область

Размещено

01.07.2026 14:07:06 (МСК)

№0836600003326000345 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МОСКОВСКОГО РАЙОНА В ГОРОДЕ ТВЕРИ

Регион: Тверская область