ЗАКУПКА №0836600003326000345
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по монтажу и демонтажу информационных стендов, включая их изготовление
197 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 14:07:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.07.2026 14:07:06 (МСК)
Заявки до
09.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Требования к выполнению работ | 43.29.19.190 | шт | 0 | 6000 | 30000 |
| Требования к выполнению работ | 43.29.19.190 | шт | 0 | 5000 | 25000 |
| Требования к выполнению работ | 43.29.19.190 | шт | 0 | 2500 | 85000 |
| Требования к выполнению работ | 43.29.19.190 | шт | 0 | 1700 | 57800 |
| Итого | 197800 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тверская областьГород
ТверьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4822-361159-4507
Адрес электронной почты
zakupki_soc@adm.tver.ru
Ответственное должностное лицо
Балаев А. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МОСКОВСКОГО РАЙОНА В ГОРОДЕ ТВЕРИ
ИНН
6903005258
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛ ГАГАРИНА, Д. 3
Адрес электронной почты
admmos@adm.tver.ru
Номер контактного телефона
7-4822-320837
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛ ВОЛЬНОГО НОВГОРОДА, ДОМ 10, КАБИНЕТ 8
Место нахождения
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛ ВОЛЬНОГО НОВГОРОДА, ДОМ 10, КАБИНЕТ 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "СЕРВИС ПЛЮС"
ИНН
6900015635
Почтовый адрес
170041, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТВЕРЬ, УЛ. ЗИНАИДЫ КОНОПЛЯННИКОВОЙ, Д. 15, КВ. 5
Место нахождения
170041, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТВЕРЬ, Г ТВЕРЬ, УЛ ЗИНАИДЫ КОНОПЛЯННИКОВОЙ, Д. 15, КВ. 5
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по ремонту (ямочному ремонту) дворовых территорий многоквартирных домов на территории Московского района города Твери
535 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:02:12 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 часов 35 минут 46 секунд
№0836600003326000412 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МОСКОВСКОГО РАЙОНА В ГОРОДЕ ТВЕРИ
Регион: Тверская область
Покос зеленых зон (в том числе борщевика Сосновского) на землях общего пользования, расположенных на территории Московского района города Твери
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 17:32:03 (МСК)
№0836600003326000407 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МОСКОВСКОГО РАЙОНА В ГОРОДЕ ТВЕРИ
Регион: Тверская область
Выполнение работ по ремонту (ямочному ремонту) дворовых территорий многоквартирных домов на территории Московского района города Твери
25 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 15:10:11 (МСК)
№0136500001126004661 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МОСКОВСКОГО РАЙОНА В ГОРОДЕ ТВЕРИ
Регион: Тверская область