Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0836600003326000407

Аукцион в электронной форме

Покос зеленых зон (в том числе борщевика Сосновского) на землях общего пользования, расположенных на территории Московского района города Твери

300 000 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 17:32:03 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.08.2026 17:32:03 (МСК)

Заявки до

03.09.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Требования к оказанию услуг 81.30.10.000 м[2*] Неизвестно 9 9

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Тверь

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4822-361159-4508

Адрес электронной почты

zakupki_soc@adm.tver.ru

Ответственное должностное лицо

Бучнева С. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МОСКОВСКОГО РАЙОНА В ГОРОДЕ ТВЕРИ

ИНН

6903005258

Почтовый адрес

Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛ ГАГАРИНА, Д. 3

Адрес электронной почты

admmos@adm.tver.ru

Номер контактного телефона

7-4822-320837

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛ ВОЛЬНОГО НОВГОРОДА, ДОМ 10, КАБИНЕТ 8

Место нахождения

Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛ ВОЛЬНОГО НОВГОРОДА, ДОМ 10, КАБИНЕТ 8

Документация

doc
Приложение № 3 Проект МК
Размещено: 26.08.2026 17:32:03 (МСК)
doc
Приложение № 1 Техническое задание
Размещено: 26.08.2026 17:32:03 (МСК)
xls
Приложение № 2 Обоснование МЦК
Размещено: 26.08.2026 17:32:03 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 14:02:12 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

12 часов 17 минут 31 секунда

№0836600003326000412 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МОСКОВСКОГО РАЙОНА В ГОРОДЕ ТВЕРИ

Регион: Тверская область