ЗАКУПКА №0836600003326000263
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по эвакуации транспортных средств с признаками брошенных (бесхозяйных) на территории Пролетарского района в городе Твери в 2026 году
58 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.05.2026 10:00:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.05.2026 10:00:38 (МСК)
Заявки до
19.05.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Требования к оказанию услуг | 52.21.25.000 | шт | 0 | 6000 | 48000 |
| Требования к оказанию услуг | 52.21.25.000 | шт | 0 | 10000 | 10000 |
| Итого | 58000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Тверская областьГород
ТверьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4822-361159-4510
Адрес электронной почты
zakupki_soc@adm.tver.ru
Ответственное должностное лицо
Соколов В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОЛЕТАРСКОГО РАЙОНА В ГОРОДЕ ТВЕРИ
ИНН
6904018838
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170001, Тверская обл, Тверь г, ПР-КТ КАЛИНИНА, Д.62
Адрес электронной почты
aprekonom@adm.tver.ru
Номер контактного телефона
7-4822-423676
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛ ВОЛЬНОГО НОВГОРОДА, ДОМ 10, КАБИНЕТ 8
Место нахождения
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛ ВОЛЬНОГО НОВГОРОДА, ДОМ 10, КАБИНЕТ 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по эвакуации транспортных средств с признаками брошенных (бесхозяйных) на территории Пролетарского района в городе Твери
52 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 09:18:23 (МСК)
№0836600003326000377 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОЛЕТАРСКОГО РАЙОНА В ГОРОДЕ ТВЕРИ
Регион: Тверская область
Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по ремонту (ямочному ремонту) дворовых территорий многоквартирных домов
321 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:18:22 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 18 часов 48 минут 13 секунд
№0836600003326000419 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОЛЕТАРСКОГО РАЙОНА В ГОРОДЕ ТВЕРИ
Регион: Тверская область
Подбор и складирование мусора на территории Пролетарского района города Твери в 2026 году
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:22:42 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 18 часов 48 минут 13 секунд
№0836600003326000418 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОЛЕТАРСКОГО РАЙОНА В ГОРОДЕ ТВЕРИ
Регион: Тверская область
Поставка шкафов бухгалтерских металлических для нужд администрации Пролетарского района в городе Твери
251 451 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 16:30:05 (МСК)
№0836600003326000403 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОЛЕТАРСКОГО РАЙОНА В ГОРОДЕ ТВЕРИ
Регион: Тверская область
Выполнение работ по ремонту (ямочному ремонту) дворовых территорий многоквартирных домов
15 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 15:42:02 (МСК)
№0136500001126004662 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОЛЕТАРСКОГО РАЙОНА В ГОРОДЕ ТВЕРИ
Регион: Тверская область
Оказание комплекса услуг по организации и проведению праздничного культурно-массового мероприятия «В ритме музыки» для жителей Пролетарского района в 2026 году
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 15:11:29 (МСК)
№0836600003326000386 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОЛЕТАРСКОГО РАЙОНА В ГОРОДЕ ТВЕРИ
Регион: Тверская область
Поставка бумаги для офисной техники для нужд администрации Пролетарского района в городе Твери
57 620 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 16:47:41 (МСК)
№0836600003326000363 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОЛЕТАРСКОГО РАЙОНА В ГОРОДЕ ТВЕРИ
Регион: Тверская область
Оказание услуг частной охраны (выставление поста охраны): охрана объектов, обеспечение внутриобъектового и пропускного режимов
445 296 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 08:56:01 (МСК)
№0836600003326000315 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОЛЕТАРСКОГО РАЙОНА В ГОРОДЕ ТВЕРИ
Регион: Тверская область
Оказание услуг по вывозу отходов производства и потребления, не относящихся к твёрдым коммунальным отходам
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2026 10:50:52 (МСК)
№0836600003326000300 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОЛЕТАРСКОГО РАЙОНА В ГОРОДЕ ТВЕРИ
Регион: Тверская область