ЗАКУПКА №0836600003326000418
Аукцион в электронной форме
Подбор и складирование мусора на территории Пролетарского района города Твери в 2026 году
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:22:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 12:22:42 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 12 часов 17 минут 32 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Требования к выполнению работ | 81.29.19.000 | м[2*] | Неизвестно | 2.5 | 2.5 |
| Итого | 150000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тверская областьГород
ТверьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4822-361159-4510
Адрес электронной почты
zakupki_soc@adm.tver.ru
Ответственное должностное лицо
Соколов В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОЛЕТАРСКОГО РАЙОНА В ГОРОДЕ ТВЕРИ
ИНН
6904018838
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170001, Тверская обл, Тверь г, ПР-КТ КАЛИНИНА, Д.62
Адрес электронной почты
aprekonom@adm.tver.ru
Номер контактного телефона
7-4822-423676
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛ ВОЛЬНОГО НОВГОРОДА, ДОМ 10, КАБИНЕТ 8
Место нахождения
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛ ВОЛЬНОГО НОВГОРОДА, ДОМ 10, КАБИНЕТ 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по ремонту (ямочному ремонту) дворовых территорий многоквартирных домов
321 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:18:22 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 12 часов 17 минут 32 секунды
№0836600003326000419 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОЛЕТАРСКОГО РАЙОНА В ГОРОДЕ ТВЕРИ
Регион: Тверская область