ЗАКУПКА №0836600003326000403
Запрос котировок в электронной форме
Поставка шкафов бухгалтерских металлических для нужд администрации Пролетарского района в городе Твери
251 451 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 16:30:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.08.2026 16:30:05 (МСК)
Заявки до
01.09.2026 00:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Высота | 31.01.11.120 | мм | 0 | 9313 | 251451 |
| Итого | 251451 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тверская областьГород
ТверьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4822-361159-4508
Адрес электронной почты
zakupki_soc@adm.tver.ru
Ответственное должностное лицо
Бучнева С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОЛЕТАРСКОГО РАЙОНА В ГОРОДЕ ТВЕРИ
ИНН
6904018838
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170001, Тверская обл, Тверь г, ПР-КТ КАЛИНИНА, Д.62
Адрес электронной почты
aprekonom@adm.tver.ru
Номер контактного телефона
7-4822-423676
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛ ВОЛЬНОГО НОВГОРОДА, ДОМ 10, КАБИНЕТ 8
Место нахождения
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛ ВОЛЬНОГО НОВГОРОДА, ДОМ 10, КАБИНЕТ 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по ремонту (ямочному ремонту) дворовых территорий многоквартирных домов
321 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:18:22 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 3 часа 0 минут 45 секунд
№0836600003326000419 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОЛЕТАРСКОГО РАЙОНА В ГОРОДЕ ТВЕРИ
Регион: Тверская область
Подбор и складирование мусора на территории Пролетарского района города Твери в 2026 году
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:22:42 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 3 часа 0 минут 45 секунд
№0836600003326000418 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОЛЕТАРСКОГО РАЙОНА В ГОРОДЕ ТВЕРИ
Регион: Тверская область