ЗАКУПКА №0836600003326000260
Аукцион в электронной форме
Поставка цветочной продукции для нужд администрации Заволжского района в городе Твери
16 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.05.2026 12:46:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.05.2026 12:46:55 (МСК)
Заявки до
18.05.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Внешний вид | 01.19.21.110 | см | Неизвестно | 300 | 300 |
| Внешний вид | 01.19.21.120 | см | Неизвестно | 100 | 100 |
| Итого | 16000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Тверская областьГород
ТверьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4822-361159-4516
Адрес электронной почты
zakupki_info@adm.tver.ru
Ответственное должностное лицо
Максимова А. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАВОЛЖСКОГО РАЙОНА В ГОРОДЕ ТВЕРИ
ИНН
6902016024
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170042, Тверская обл, Тверь г, УЛ. ГОРЬКОГО, Д.130
Адрес электронной почты
zavol@adm.tver.ru
Номер контактного телефона
7-4822-521561
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛ ВОЛЬНОГО НОВГОРОДА, ДОМ 10, КАБИНЕТ 8
Место нахождения
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛ ВОЛЬНОГО НОВГОРОДА, ДОМ 10, КАБИНЕТ 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗЕМЛЯ-КОНСАЛТ"
ИНН
6901084769
Почтовый адрес
-
Место нахождения
170021, null Тверская область 69, Г. ТВЕРЬ, УЛ. ЖОРЕСА, Д.45, ОФИС
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по ремонту (ямочному ремонту) дворовых территорий многоквартирных домов на территории Заволжского района города Твери
535 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:00:44 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
16 часов 16 минут 23 секунды
№0836600003326000411 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАВОЛЖСКОГО РАЙОНА В ГОРОДЕ ТВЕРИ
Регион: Тверская область
Выполнение работ по ремонту (ямочному ремонту) дворовых территорий многоквартирных домов на территории Заволжского района города Твери
25 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 18:29:54 (МСК)
№0136500001126004652 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАВОЛЖСКОГО РАЙОНА В ГОРОДЕ ТВЕРИ
Регион: Тверская область
Размещено
17.08.2026 17:44:31 (МСК)
№0836600003326000390 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАВОЛЖСКОГО РАЙОНА В ГОРОДЕ ТВЕРИ
Регион: Тверская область
Поставка многофункциональных устройств (МФУ)
235 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 10:21:19 (МСК)
№0836600003326000381 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАВОЛЖСКОГО РАЙОНА В ГОРОДЕ ТВЕРИ
Регион: Тверская область
Выполнение работ по ремонту, монтажу и демонтажу информационных стендов
98 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 16:40:19 (МСК)
№0836600003326000366 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАВОЛЖСКОГО РАЙОНА В ГОРОДЕ ТВЕРИ
Регион: Тверская область
Оказание комплекса услуг по организации и проведению однодневной автобусной экскурсии для общественности Заволжского района города Твери
217 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 17:26:33 (МСК)
№0836600003326000356 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАВОЛЖСКОГО РАЙОНА В ГОРОДЕ ТВЕРИ
Регион: Тверская область
Наружное оформление территории Заволжского района в городе Твери
88 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 15:49:15 (МСК)
№0836600003326000350 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАВОЛЖСКОГО РАЙОНА В ГОРОДЕ ТВЕРИ
Регион: Тверская область
Поставка установки электрогенераторной
89 539 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.05.2026 13:48:36 (МСК)
№0836600003326000294 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАВОЛЖСКОГО РАЙОНА В ГОРОДЕ ТВЕРИ
Регион: Тверская область
Оказание комплекса услуг по организации и проведению культурно-массовых мероприятий на территории Заволжского района в городе Твери
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2026 15:56:53 (МСК)
№0836600003326000274 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАВОЛЖСКОГО РАЙОНА В ГОРОДЕ ТВЕРИ
Регион: Тверская область
Поставка цветочной продукции для нужд администрации Заволжского района в городе Твери
50 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.05.2026 12:52:50 (МСК)
№0836600003326000261 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАВОЛЖСКОГО РАЙОНА В ГОРОДЕ ТВЕРИ
Регион: Тверская область