ЗАКУПКА №0836600003326000390
Запрос котировок в электронной форме
Ремонт дворовых территорий многоквартирных домов на территории Заволжского района города Твери в рамках реализации мероприятия по обращениям, поступающим к депутатам ЗС Тверской области: «Благоустройство дворовых и общественных территорий Заволжского района г. Твери»
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 17:44:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.08.2026 17:44:31 (МСК)
Заявки до
24.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Требования к выполнению работ | 42.11.10.150 | м[2*] | Неизвестно | 1896.39 | 1896.39 |
| Требования к выполнению работ | 42.11.10.150 | м[2*] | Неизвестно | 1734.07 | 1734.07 |
| Требования к выполнению работ | 42.11.10.150 | м[2*] | Неизвестно | 2429.8 | 2429.8 |
| Требования к выполнению работ | 42.11.10.150 | м[2*] | Неизвестно | 2267.48 | 2267.48 |
| Требования к выполнению работ | 42.11.10.150 | м[2*] | Неизвестно | 3139.3 | 3139.3 |
| Требования к выполнению работ | 42.11.10.150 | м[2*] | Неизвестно | 2374.95 | 2374.95 |
| Требования к выполнению работ | 42.11.10.150 | м[2*] | Неизвестно | 3807.39 | 3807.39 |
| Требования к выполнению работ | 42.11.10.150 | м[2*] | Неизвестно | 3165.09 | 3165.09 |
| Требования к выполнению работ | 42.11.10.150 | м[2*] | Неизвестно | 1860.29 | 1860.29 |
| Требования к выполнению работ | 42.11.10.150 | м[2*] | Неизвестно | 1697.97 | 1697.97 |
| Требования к выполнению работ | 42.11.10.150 | м[2*] | Неизвестно | 2379.26 | 2379.26 |
| Требования к выполнению работ | 42.11.10.150 | м[2*] | Неизвестно | 2216.94 | 2216.94 |
| Требования к выполнению работ | 42.11.10.150 | м[2*] | Неизвестно | 3099.93 | 3099.93 |
| Требования к выполнению работ | 42.11.10.150 | м[2*] | Неизвестно | 2339.15 | 2339.15 |
| Требования к выполнению работ | 42.11.10.150 | м[2*] | Неизвестно | 3757.45 | 3757.45 |
| Требования к выполнению работ | 42.11.10.150 | м[2*] | Неизвестно | 3115.16 | 3115.16 |
| Требования к выполнению работ | 42.11.10.150 | м[2*] | Неизвестно | 1783.14 | 1783.14 |
| Требования к выполнению работ | 42.11.10.150 | м[2*] | Неизвестно | 1653.49 | 1653.49 |
| Требования к выполнению работ | 42.11.10.150 | шт | Неизвестно | 2481.38 | 2481.38 |
| Требования к выполнению работ | 42.11.10.150 | шт | Неизвестно | 3202.56 | 3202.56 |
| Требования к выполнению работ | 42.11.10.150 | м[2*] | Неизвестно | 1249.39 | 1249.39 |
| Требования к выполнению работ | 42.11.10.150 | м[2*] | Неизвестно | 1541.56 | 1541.56 |
| Итого | 1000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Тверская областьГород
ТверьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4822-361159-4508
Адрес электронной почты
zakupki_soc@adm.tver.ru
Ответственное должностное лицо
Бучнева С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАВОЛЖСКОГО РАЙОНА В ГОРОДЕ ТВЕРИ
ИНН
6902016024
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170042, Тверская обл, Тверь г, УЛ. ГОРЬКОГО, Д.130
Адрес электронной почты
zavol@adm.tver.ru
Номер контактного телефона
7-4822-521561
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛ ВОЛЬНОГО НОВГОРОДА, ДОМ 10, КАБИНЕТ 8
Место нахождения
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛ ВОЛЬНОГО НОВГОРОДА, ДОМ 10, КАБИНЕТ 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОНАЛЬНЫЕ АВТОДОРОГИ"
ИНН
6952006342
Место нахождения
170021, ОБЛ ТВЕРСКАЯ 69, Г ТВЕРЬ, УЛ СКВОРЦОВА-СТЕПАНОВА, ДОМ 89, ПОМЕЩЕНИЕ 9
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по сбору и вывозу отходов производства и потребления, не относящихся к твёрдым коммунальным отходам
252 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:57:26 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 12 часов 17 минут 25 секунд
№0836600003326000416 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАВОЛЖСКОГО РАЙОНА В ГОРОДЕ ТВЕРИ
Регион: Тверская область
Поставка и установка нового детского оборудования на землях общего пользования в Заволжском районе г. Твери
292 860 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 14:45:42 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 12 часов 17 минут 25 секунд
№0836600003326000415 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАВОЛЖСКОГО РАЙОНА В ГОРОДЕ ТВЕРИ
Регион: Тверская область
Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по ремонту (ямочному ремонту) дворовых территорий многоквартирных домов на территории Заволжского района города Твери
535 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:00:44 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 часов 17 минут 25 секунд
№0836600003326000411 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАВОЛЖСКОГО РАЙОНА В ГОРОДЕ ТВЕРИ
Регион: Тверская область
Выполнение работ по ремонту (ямочному ремонту) дворовых территорий многоквартирных домов на территории Заволжского района города Твери
25 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 18:29:54 (МСК)
№0136500001126004652 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАВОЛЖСКОГО РАЙОНА В ГОРОДЕ ТВЕРИ
Регион: Тверская область