Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0836600003326000411

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по ремонту (ямочному ремонту) дворовых территорий многоквартирных домов на территории Заволжского района города Твери

535 000 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 14:00:44 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 14:00:44 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

12 часов 17 минут 27 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Требования к оказанию услуг 71.12.20.190 УСЛ ЕД 0 535000 535000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Тверь

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4822-361159-4510

Адрес электронной почты

zakupki_soc@adm.tver.ru

Ответственное должностное лицо

Соколов В. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАВОЛЖСКОГО РАЙОНА В ГОРОДЕ ТВЕРИ

ИНН

6902016024

Почтовый адрес

Российская Федерация, 170042, Тверская обл, Тверь г, УЛ. ГОРЬКОГО, Д.130

Адрес электронной почты

zavol@adm.tver.ru

Номер контактного телефона

7-4822-521561

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛ ВОЛЬНОГО НОВГОРОДА, ДОМ 10, КАБИНЕТ 8

Место нахождения

Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛ ВОЛЬНОГО НОВГОРОДА, ДОМ 10, КАБИНЕТ 8

Документация

rar
Приложение 1.1. к ТЗ
Размещено: 28.08.2026 14:00:44 (МСК)
doc
Проект муниципального контракта
Размещено: 28.08.2026 14:00:44 (МСК)
doc
Описание объекта закупки
Размещено: 28.08.2026 14:00:44 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 15:57:26 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 12 часов 17 минут 27 секунд

№0836600003326000416 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАВОЛЖСКОГО РАЙОНА В ГОРОДЕ ТВЕРИ

Регион: Тверская область

Размещено

31.08.2026 14:45:42 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 12 часов 17 минут 27 секунд

№0836600003326000415 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАВОЛЖСКОГО РАЙОНА В ГОРОДЕ ТВЕРИ

Регион: Тверская область