ЗАКУПКА №0835200001526000035
Запрос котировок в электронной форме
Услуги частной охраны (выставление поста охраны)
1 337 218 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 10:24:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.08.2026 10:24:30 (МСК)
Заявки до
18.08.2026 17:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) | 80.10.12.200 | ЧЕЛ.Ч | 2928 | 456.7 | 1337217.6 |
| Итого | 1337217.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4012-512530
Адрес электронной почты
d.gaforova@gov39.ru
Ответственное должностное лицо
ГАФОРОВА Д. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3906979246
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, ПР-КТ СОВЕТСКИЙ, ДОМ 18
Место нахождения
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, ПР-КТ СОВЕТСКИЙ, ДОМ 18
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, ПР-КТ СОВЕТСКИЙ, ДОМ 18
Место нахождения
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, ПР-КТ СОВЕТСКИЙ, ДОМ 18
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с Ограниченной Ответственностью Частная Охранная Организация "Гарантия Безопасности-Регион"
ИНН
3906276927
Почтовый адрес
236022, Российская Федерация, Калининградская область, Калининград, ул. Сержанта Колоскова, д. 2А офис (квартира) 21
Место нахождения
236022, Российская Федерация, Калининградская область, Калининград, ул. Сержанта Колоскова, 2А офис (квартира) 21
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту первичных средств пожаротушения.
40 130 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 10:07:10 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
22 часа 40 минут 46 секунд
№0835200001526000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по промывке и гидравлическим испытаниям системы теплоснабжения здания, расположенного по адресу: г. Калининград, ул. Калязинская, д. 5А
51 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 09:37:20 (МСК)
№0835200001526000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по установке системы передачи сообщений об угрозе совершения террористического акта и антитеррористических мерах и ее интеграции в существующую систему оповещения и управления эвакуацией
88 501 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 09:36:47 (МСК)
№0835200001526000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область