Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0835200001526000036

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по установке системы передачи сообщений об угрозе совершения террористического акта и антитеррористических мерах и ее интеграции в существующую систему оповещения и управления эвакуацией

88 501 ₽

Начальная цена

Размещено

12.08.2026 09:36:47 (МСК)

Дата начала подачи заявок

12.08.2026 09:36:47 (МСК)

Заявки до

19.08.2026 17:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Наименования оборудования в составе имеющейся у Заказчика системы оповещения и управления эвакуацией (далее – СОУЭ) 43.21.10.120 УСЛ ЕД 1 84901.33 84901.33
Микрофон компьютерный 26.40.41.000 шт 1 3599.67 3599.67

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4012-512530

Адрес электронной почты

d.gaforova@gov39.ru

Ответственное должностное лицо

ГАФОРОВА Д. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

3906979246

Почтовый адрес

Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, ПР-КТ СОВЕТСКИЙ, ДОМ 18

Место нахождения

Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, ПР-КТ СОВЕТСКИЙ, ДОМ 18

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, ПР-КТ СОВЕТСКИЙ, ДОМ 18

Место нахождения

Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, ПР-КТ СОВЕТСКИЙ, ДОМ 18

Документация

docx
docx
Проект контракта
Размещено: 12.08.2026 09:36:47 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 12.08.2026 09:36:47 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "Джет ПРО"

ИНН

3906995343

Почтовый адрес

236029, г. Калининград, ул. Калязинская, д. 6, офис 7

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.08.2026 10:07:10 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 01:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

21 час 46 минут 15 секунд

№0835200001526000038 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Калининградская область

Размещено

12.08.2026 09:37:20 (МСК)

№0835200001526000037 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Калининградская область