ЗАКУПКА №0835200001526000038
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту первичных средств пожаротушения.
40 130 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 10:07:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 10:07:10 (МСК)
Заявки до
02.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 1 час 31 минута 38 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения | 80.20.10.000 | шт | 38 | 531.67 | 20203.46 |
| Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения | 80.20.10.000 | шт | 28 | 711.67 | 19926.76 |
| Итого | 40130.22 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4012-512530
Адрес электронной почты
d.gaforova@gov39.ru
Ответственное должностное лицо
ГАФОРОВА Д. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3906979246
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, ПР-КТ СОВЕТСКИЙ, ДОМ 18
Место нахождения
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, ПР-КТ СОВЕТСКИЙ, ДОМ 18
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, ПР-КТ СОВЕТСКИЙ, ДОМ 18
Место нахождения
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, ПР-КТ СОВЕТСКИЙ, ДОМ 18
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике