ЗАКУПКА №0835200001526000026
Запрос котировок в электронной форме
Поставка бумажных полотенец
106 803 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 09:46:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.06.2026 09:46:44 (МСК)
Заявки до
17.06.2026 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Полотенце бумажное | 17.22.11.130 | шт | 900 | 118.67 | 106803 |
| Итого | 106803 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4012-512530
Адрес электронной почты
d.gaforova@gov39.ru
Ответственное должностное лицо
ГАФОРОВА Д. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3906979246
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, ПР-КТ СОВЕТСКИЙ, ДОМ 18
Место нахождения
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, ПР-КТ СОВЕТСКИЙ, ДОМ 18
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, ПР-КТ СОВЕТСКИЙ, ДОМ 18
Место нахождения
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, ПР-КТ СОВЕТСКИЙ, ДОМ 18
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП АВАНЯН ЗАВЕН АРАМАИСОВИЧ
ИНН
390512421705
Почтовый адрес
г. Калининград, Ленинский проспект, д. 93 кв.11
Место нахождения
г. Калининград, Ленинский проспект, д. 93 кв.11
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по установке системы передачи сообщений об угрозе совершения террористического акта и антитеррористических мерах и ее интеграции в существующую систему оповещения и управления эвакуацией
88 501 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 09:36:47 (МСК)
№0835200001526000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
Услуги частной охраны (выставление поста охраны)
1 337 218 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 10:24:30 (МСК)
№0835200001526000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по ремонту автотранспортного средства
131 767 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 11:03:56 (МСК)
№0835200001526000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по перевозке грузов автомобильным транспортом и их обработке
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 13:48:11 (МСК)
№0835200001526000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
Поставка бензина автомобильного (розничная реализация) и топлива дизельного (розничная реализация) с использованием топливных карт
312 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 10:56:24 (МСК)
№0835200001526000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию газовых котлов, индивидуального теплового пункта ГБУ КО "ЦЗН Калининградской области"
73 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 11:18:15 (МСК)
№0835200001526000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по предоставлению сертификата активации сервиса совместной технической поддержки защищенной сети ViPNet № 1208 для нужд ГБУ КО «ЦЗН Калининградской области»
2 158 899 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 12:36:56 (МСК)
№0835200001526000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по демонтажу и монтажу металлического ограждения
318 270 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 11:10:08 (МСК)
№0835200001526000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
Поставка мешков полимерных (мешки для мусора)
16 864 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 13:31:29 (МСК)
№0835200001526000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
Поставка бумаги для офисной техники
194 165 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 12:53:04 (МСК)
№0835200001526000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область