Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0834600007721000003

Электронный аукцион

Оказание услуг по предоставлению комплекса программных продуктов на платформе «1С: Предприятие 8» для автоматизации ведения бухгалтерского (бюджетного) учета, с использованием облачной подсистемы «1С: Фреш»

275 376

Начальная цена

Размещено

16.02.2021 12:27:34 (МСК)

Дата начала подачи заявок

16.02.2021 12:27:34 (МСК)

Заявки до

24.02.2021 12:18:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки 62.09.20.190 УСЛ ЕД 1 6000 6000
Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки 62.09.20.190 УСЛ ЕД 8 33672 269376

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-39536-52483

Адрес электронной почты

rookn@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Подлинова Е. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО И ФИНАНСОВОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЙТУНСКОГО РАЙОНА"

ИНН

3814038464

Почтовый адрес

Российская Федерация, 665302, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 38

Место нахождения

Российская Федерация, 665302, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 38

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО И ФИНАНСОВОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЙТУНСКОГО РАЙОНА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 665302, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 38

Место нахождения

Российская Федерация, 665302, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 38

Победитель

Наименование

ООО "Региональный компьютерный центр""

ИНН

3811106469

Почтовый адрес

664047, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Александра Невского, 2, ОКАТО: 25401373000

Место нахождения

664047, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Александра Невского, 2, ОКАТО: 25401373000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ИП Сундрякова Светлана Михайловна

ИНН

595702322418

Место нахождения

614000, КРАЙ ПЕРМСКИЙ 59, Г ПЕРМЬ, УЛ ЕКАТЕРИНИНСКАЯ, 88, 45

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СУБКОНТО УРАЛ"

ИНН

6623099493

Почтовый адрес

622034, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, 37, 15

Место нахождения

622034, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, 37, 15

Другие торги заказчика

Размещено

06.10.2022 12:07:39 (МСК)

№0834600007722000004 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО И ФИНАНСОВОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЙТУНСКОГО РАЙОНА"

Регион: Иркутская область

Размещено

06.05.2022 10:48:15 (МСК)

№0834600007722000003 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО И ФИНАНСОВОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЙТУНСКОГО РАЙОНА"

Регион: Иркутская область

Размещено

21.03.2022 07:05:11 (МСК)

№0834600007722000001 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО И ФИНАНСОВОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЙТУНСКОГО РАЙОНА"

Регион: Иркутская область

Размещено

16.12.2021 13:08:36 (МСК)

№0834600007721000010 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО И ФИНАНСОВОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЙТУНСКОГО РАЙОНА"

Регион: Иркутская область

Размещено

15.12.2021 12:22:05 (МСК)

№0834600007721000009 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО И ФИНАНСОВОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЙТУНСКОГО РАЙОНА"

Регион: Иркутская область

Поставка офисной мебели

247 530

Начальная цена

Размещено

13.12.2021 08:27:33 (МСК)

№0834600007721000008 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО И ФИНАНСОВОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЙТУНСКОГО РАЙОНА"

Регион: Иркутская область

Размещено

09.12.2021 13:05:52 (МСК)

№0834600007721000007 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО И ФИНАНСОВОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЙТУНСКОГО РАЙОНА"

Регион: Иркутская область

Размещено

18.11.2021 16:01:57 (МСК)

№0834600007721000006 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО И ФИНАНСОВОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЙТУНСКОГО РАЙОНА"

Регион: Иркутская область

Размещено

02.08.2021 09:42:38 (МСК)

№0834600007721000005 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО И ФИНАНСОВОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЙТУНСКОГО РАЙОНА"

Регион: Иркутская область

Размещено

18.05.2021 04:48:24 (МСК)

№0834600007721000004 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО И ФИНАНСОВОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЙТУНСКОГО РАЙОНА"

Регион: Иркутская область