ЗАКУПКА №0834600007721000008
Запрос котировок в электронной форме
Поставка офисной мебели
247 530
Начальная ценаРазмещено
13.12.2021 08:27:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.12.2021 08:27:33 (МСК)
Заявки до
20.12.2021 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тумба офисная деревянная | СМ | 6 | 3366.67 | 20200.02 | |
| Кресло офисное | 31.01.11.150 | ШТ | 14 | 5466.67 | 76533.38 |
| Кресло офисное | 31.01.11.150 | ШТ | 10 | 7866.67 | 78666.7 |
| Табурет | 31.01.11.150 | ШТ | 10 | 1130 | 11300 |
| Стол эргономичный | 31.01.12.110 | ШТ | 2 | 6416.67 | 12833.34 |
| Стол компьютерный с тремя ящиками | 31.01.12.110 | ШТ | 1 | 5766.67 | 5766.67 |
| Стол офисный | 31.01.12.110 | ШТ | 1 | 5533.33 | 5533.33 |
| Стеллаж для документов | 31.01.12.140 | ШТ | 1 | 3316.67 | 3316.67 |
| Шкаф-стеллаж открытый | 31.01.12.140 | ШТ | 6 | 5563.33 | 33379.98 |
| Итого | 247530.09 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39536-52483
Адрес электронной почты
rookn@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Подлинова Е. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО И ФИНАНСОВОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЙТУНСКОГО РАЙОНА"
ИНН
3814038464
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665302, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 38
Место нахождения
Российская Федерация, 665302, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 38
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО И ФИНАНСОВОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЙТУНСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665302, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 38
Место нахождения
Российская Федерация, 665302, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 38
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ПК Сибстройсервис плюс
ИНН
3814009294
Почтовый адрес
666303, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Саянск, м-н Строителей, 51, ОКАТО: 25426000000
Место нахождения
666303, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Саянск, м-н Строителей, 51, ОКАТО: 25426000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка офисной мебели
30 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.12.2022 15:39:16 (МСК)
№0834600007722000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО И ФИНАНСОВОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЙТУНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Услуги по технической поддержке информационных технологий 2023г.
796 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.03.2023 12:48:29 (МСК)
№0834600007723000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО И ФИНАНСОВОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЙТУНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Поставка интерактивной панели с программно-дидактическим и обучающим комплексом
155 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.12.2022 15:18:38 (МСК)
№0834600007722000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО И ФИНАНСОВОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЙТУНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Поставка компьютерной и оргтехники
467 369 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.12.2022 03:39:50 (МСК)
№0834600007722000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО И ФИНАНСОВОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЙТУНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Поставка ГСМ путем реализации через сеть автозаправочных станций
679 440
Начальная ценаРазмещено
18.10.2022 07:35:53 (МСК)
№0834600007722000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО И ФИНАНСОВОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЙТУНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Поставка бумаги и канцелярской продукции.
192 607
Начальная ценаРазмещено
06.10.2022 12:07:39 (МСК)
№0834600007722000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО И ФИНАНСОВОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЙТУНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Поставка нефтепродуктов через сеть автозаправочных станций по пластиковым топливным картам 2022г.
329 330
Начальная ценаРазмещено
06.05.2022 10:48:15 (МСК)
№0834600007722000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО И ФИНАНСОВОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЙТУНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Размещено
21.03.2022 07:05:11 (МСК)
№0834600007722000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО И ФИНАНСОВОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЙТУНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Поставка запасных частей и комплектующих к автомобилям
313 627
Начальная ценаРазмещено
16.12.2021 13:08:36 (МСК)
№0834600007721000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО И ФИНАНСОВОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЙТУНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Поставка компьютерной и организационной техники
249 593
Начальная ценаРазмещено
15.12.2021 12:22:05 (МСК)
№0834600007721000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО И ФИНАНСОВОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЙТУНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область