ЗАКУПКА №0834600007722000004
Аукцион в электронной форме
Поставка бумаги и канцелярской продукции.
192 607
Начальная ценаРазмещено
06.10.2022 12:07:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.10.2022 12:07:39 (МСК)
Заявки до
14.10.2022 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Карандаш чернографитный | 32.99.15.110 | ШТ | 100 | 18.01 | 1801 |
| Стикеры с липким краем (набор) 5*45*12 | 17.29.11.110 | НАБОР | 100 | 17.54 | 1754 |
| Ручка гелевая цвет чернил черный | 32.99.13.130 | ШТ | 60 | 26.91 | 1614.6 |
| Ручка шариковая синяя | 32.99.12.110 | ШТ | 100 | 11.76 | 1176 |
| Штрих-корректор канцелярский 20мл. | 20.59.59.900 | ШТ | 30 | 51.87 | 1556.1 |
| Корректирующая лента 5мм*8м группировки | 20.59.59.900 | ШТ | 30 | 156.85 | 4705.5 |
| Набор текстовых маркеров 4 цвета (набор) | 32.99.12.120 | НАБОР | 30 | 216.59 | 6497.7 |
| Клей-карандаш 21 гр. | 20.52.10.190 | ШТ | 60 | 73.39 | 4403.4 |
| Папка-скоросшиватель А4 | 22.29.25.000 | ШТ | 100 | 14.25 | 1425 |
| Карман с перфорацией А4+ (глянец) 60 мкр | 22.29.25.000 | ШТ | 1000 | 4.15 | 4150 |
| Карман с перфорацией (тисненые) 60 мкр | 22.29.25.000 | ШТ | 1000 | 4.15 | 4150 |
| Бумага "Снегурочка" или эквивалент (500л.) | 17.12.14.129 | ПАЧ | 300 | 418.33 | 125499 |
| Скотч 48*66 | 22.29.22.000 | ШТ | 60 | 84.43 | 5065.8 |
| Скотч 15*10 | 22.29.21.000 | ШТ | 60 | 12.05 | 723 |
| Скрепки 25 мм. (100 шт.) | 25.99.23.000 | УПАК | 60 | 27.42 | 1645.2 |
| Скрепки 50 мм. (50 шт.) | 25.99.23.000 | УПАК | 60 | 24.88 | 1492.8 |
| Папка-регистратор 70 мм. | 17.23.13.130 | ШТ | 30 | 251.7 | 7551 |
| Ножницы канцелярские кольца резин. | 25.71.11.120 | ШТ | 5 | 65.73 | 328.65 |
| Папка-обложка "Дело" 220гр./м2 немелов. | 17.23.13.193 | ШТ | 300 | 7.4 | 2220 |
| Стикер цветной 76х76 100л | 17.29.11.110 | ШТ | 80 | 35.91 | 2872.8 |
| Блок-куб для записи 9х9х9 (цвет ассорти) | 17.23.13.199 | ШТ | 80 | 116.9 | 9352 |
| Скобы №24/6 | 25.99.23.000 | УПАК | 50 | 38.7 | 1935 |
| Скобы №10 | 25.99.23.000 | УПАК | 60 | 11.47 | 688.2 |
| Итого | 192606.75 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39536-52483
Адрес электронной почты
rookn@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Подлинова Е. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО И ФИНАНСОВОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЙТУНСКОГО РАЙОНА"
ИНН
3814038464
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665302, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 38
Место нахождения
Российская Федерация, 665302, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 38
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО И ФИНАНСОВОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЙТУНСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665302, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 38
Место нахождения
Российская Федерация, 665302, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 38
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КУЗНЕЦОВ ЕВГЕНИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
ИНН
381101643263
Почтовый адрес
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, Административные округа г Иркутска/, Октябрьский, 664009, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Аэрофлотская, дом 6, квартира 38
Место нахождения
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, Административные округа г Иркутска/, Октябрьский, 664009, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Аэрофлотская, дом 6, квартира 38
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка оборудования (видеонаблюдение)
36 214 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.11.2023 08:32:09 (МСК)
№0834600007723000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО И ФИНАНСОВОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЙТУНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации(коммутатор РоЕ)
4 583 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.11.2023 07:37:36 (МСК)
№0834600007723000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО И ФИНАНСОВОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЙТУНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Базовые системы хранения данных (жесткий диск)
4 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.11.2023 04:21:20 (МСК)
№0834600007723000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО И ФИНАНСОВОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЙТУНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Поставка угля
194 418 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.11.2023 05:49:49 (МСК)
№0834600007723000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО И ФИНАНСОВОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЙТУНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Поставка бумаги для офисной техники
34 906 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2023 05:37:00 (МСК)
№0834600007723000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО И ФИНАНСОВОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЙТУНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Услуги по технической поддержке информационных технологий 2023г.
796 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.03.2023 12:48:29 (МСК)
№0834600007723000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО И ФИНАНСОВОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЙТУНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Поставка офисной мебели
30 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.12.2022 15:39:16 (МСК)
№0834600007722000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО И ФИНАНСОВОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЙТУНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Поставка интерактивной панели с программно-дидактическим и обучающим комплексом
155 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.12.2022 15:18:38 (МСК)
№0834600007722000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО И ФИНАНСОВОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЙТУНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Поставка компьютерной и оргтехники
467 369 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.12.2022 03:39:50 (МСК)
№0834600007722000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО И ФИНАНСОВОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЙТУНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область
Поставка ГСМ путем реализации через сеть автозаправочных станций
679 440
Начальная ценаРазмещено
18.10.2022 07:35:53 (МСК)
№0834600007722000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО И ФИНАНСОВОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЙТУНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Иркутская область