ЗАКУПКА №0833600000826000831
Аукцион в электронной форме
Озеленение территорий общего пользования (цветочное оформление городских территорий)
3 813 429 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:25:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 10:25:07 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 5 часов 40 минут 34 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Характеристики объекта закупки | 81.30.10.000 | УСЛ ЕД | 0 | 3813429.29 | 3813429.29 |
| Итого | 3813429.29 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ивановская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-594607
Адрес электронной почты
mz-kon@ivgoradm.ru
Ответственное должностное лицо
не указано .. .
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПЛОЩАДЬ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 6
Место нахождения
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПЛОЩАДЬ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по валке, обрезке деревьев и фрезерованию пней на территории Пролетарского района города Ростова-на-Дону в 2026 году
9 990 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 18:16:55 (МСК)
№0358300105926000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" ПРОЛЕТАРСКОГО РАЙОНА ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Выполнение работ по подготовке и оформлению мест для захоронения на территории общественного кладбища «Инское» города Новосибирска
1 522 523 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 18:16:09 (МСК)
№0351300067826000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СЛУЖБА ПО ВОПРОСАМ ПОХОРОННОГО ДЕЛА "РИТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ"
Регион: Новосибирская область
Выполнение работ по подготовке и оформлению мест для захоронения на территории общественного кладбища «Заельцовское» города Новосибирска
4 216 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 18:14:41 (МСК)
№0351300067826000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СЛУЖБА ПО ВОПРОСАМ ПОХОРОННОГО ДЕЛА "РИТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ"
Регион: Новосибирская область
Выполнение работ по обслуживанию техническому и содержанию зеленых насаждений (по порубочным билетам)
1 316 058 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 13:02:34 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 7 часов 40 минут 33 секунды
№0373200164126000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1257"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА "СТОЛИЦА" и еще 1
Регион: город Москва
зз-0016-35220 - 2026 Работы по вырубке и обрезке аварийных деревьев
50 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:24:04 (МСК)
№0813500000126016568 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: ОТДЕЛ "ВАРАКСИНСКИЙ" АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Регион: Удмуртская Республика
Выполнение работ по посадке и содержанию зеленых насаждений на территории городского округа "Город Псков"
3 802 661 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:12:43 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 6 часов 40 минут 33 секунды
№0157300025226000397 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ПСКОВА "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАКАЗЧИК"
Регион: Псковская область
Выполнение работ по сносу зеленых насаждений по адресу ул. Инвентарная, д.3
206 293 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:03:37 (МСК)
№0851300007126000091 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ПЕРВОМАЙСКОЕ"
Регион: Новосибирская область
зз-0016-35236 - 2026 Ликвидация упавших деревьев, вырубка поросли на территории Октябрьского района города Ижевска
340 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:01:41 (МСК)
№0813500000126016547 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ИЖЕВСКА
Регион: Удмуртская Республика
Оказание услуг по посадке деревьев хвойных пород
556 446 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:40:13 (МСК)
№1051500007126000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "МАСЛЯНИНСКИЙ ЛЕСХОЗ"
Регион: Новосибирская область
ЗК-0327/26 Оказание услуг по содержанию зеленых насаждений на территории города Тюмени
1 477 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:15:51 (МСК)
№0167300000526000622 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ГОРОДА ТЮМЕНИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕСПАРКХОЗ"
Регион: Тюменская область