ЗАКУПКА №1051500007126000019
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по посадке деревьев хвойных пород
556 446 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:40:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 11:40:13 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Посадка ели сибирской (открытая корневая система) | 81.30.10.000 | га | 25.6 | 15944 | 408166.4 |
| Посадка сосны обыкновенной (закрытая корневая система) | 81.30.10.000 | га | 9.3 | 15944 | 148279.2 |
| Итого | 556445.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-838-3472397
Адрес электронной почты
dmitriy5417@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Зайцев Д. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "МАСЛЯНИНСКИЙ ЛЕСХОЗ"
ИНН
5473003078
Почтовый адрес
633564, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , МАСЛЯНИНСКИЙ муниципальный округ, РП МАСЛЯНИНО, УЛ ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 4
Место нахождения
633564, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , МАСЛЯНИНСКИЙ муниципальный округ, РП МАСЛЯНИНО, УЛ ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "МАСЛЯНИНСКИЙ ЛЕСХОЗ"
Почтовый адрес
633564, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , МАСЛЯНИНСКИЙ муниципальный округ, РП МАСЛЯНИНО, УЛ ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 4
Место нахождения
633564, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , МАСЛЯНИНСКИЙ муниципальный округ, РП МАСЛЯНИНО, УЛ ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка автомобильных запчастей для нужд ГАУ НСО "Маслянинский лесхоз"
9 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:31:58 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 23 часа 10 минут 50 секунд
№1051500007126000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "МАСЛЯНИНСКИЙ ЛЕСХОЗ"
Регион: Новосибирская область
Поставка автошин для грузовой и тракторной техникидля нужд ГАУ НСО "Маслянинский лесхоз"
410 112 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:12:44 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 23 часа 10 минут 50 секунд
№1051500007126000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "МАСЛЯНИНСКИЙ ЛЕСХОЗ"
Регион: Новосибирская область