ЗАКУПКА №1051500007126000021
Запрос котировок в электронной форме
Поставка автомобильных запчастей для нужд ГАУ НСО "Маслянинский лесхоз"
9 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:31:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 12:31:58 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 21 час 13 минут 50 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тип | 29.32.30.390 | шт | 1 | 9500 | 9500 |
| Итого | 9500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-838-3472397
Адрес электронной почты
dmitriy5417@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Зайцев Д. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "МАСЛЯНИНСКИЙ ЛЕСХОЗ"
ИНН
5473003078
Почтовый адрес
633564, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , МАСЛЯНИНСКИЙ муниципальный округ, РП МАСЛЯНИНО, УЛ ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 4
Место нахождения
633564, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , МАСЛЯНИНСКИЙ муниципальный округ, РП МАСЛЯНИНО, УЛ ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "МАСЛЯНИНСКИЙ ЛЕСХОЗ"
Почтовый адрес
633564, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , МАСЛЯНИНСКИЙ муниципальный округ, РП МАСЛЯНИНО, УЛ ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 4
Место нахождения
633564, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , МАСЛЯНИНСКИЙ муниципальный округ, РП МАСЛЯНИНО, УЛ ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике