ЗАКУПКА №0351300067826000028
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по подготовке и оформлению мест для захоронения на территории общественного кладбища «Инское» города Новосибирска
1 522 523 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 18:16:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 18:16:09 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по подготовке и оформлению мест для захоронения на территории общественного кладбища «Инское» города Новосибирска | 81.30.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 1522522.95 | 1522522.95 |
| Итого | 1522522.95 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-383-2435172
Адрес электронной почты
mby2174214@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Бочаров А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СЛУЖБА ПО ВОПРОСАМ ПОХОРОННОГО ДЕЛА "РИТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ"
ИНН
5406306126
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630005, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА ПОТАНИНСКАЯ, 42/1
Место нахождения
Российская Федерация, 630005, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА ПОТАНИНСКАЯ, 42/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СЛУЖБА ПО ВОПРОСАМ ПОХОРОННОГО ДЕЛА "РИТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630005, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА ПОТАНИНСКАЯ, 42/1
Место нахождения
Российская Федерация, 630005, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА ПОТАНИНСКАЯ, 42/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике