Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0833400000426000048

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по устройству ограждений ФКУ ИК-6 УФСИН России по Ивановской областиие

7 507 521 ₽

Начальная цена

Размещено

09.06.2026 08:01:39 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.06.2026 08:01:39 (МСК)

Заявки до

17.06.2026 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по устройству ограждений ФКУ ИК-6 УФСИН России по Ивановской областиие 43.99.90.190 УСЛ ЕД 1 7507521.32 7507521.32

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-49347-24247

Адрес электронной почты

ik-6@37.fsin.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Шилов А. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

3706027842

Почтовый адрес

Российская Федерация, 155644, Ивановская обл, Южский р-н, Талицы с, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, ДОМ 10

Место нахождения

Российская Федерация, 155644, Ивановская обл, Южский р-н, Талицы с, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, ДОМ 10

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 155644, Ивановская обл, Южский р-н, Талицы с, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, ДОМ 10

Место нахождения

Российская Федерация, 155644, Ивановская обл, Южский р-н, Талицы с, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, ДОМ 10

Документация

xls
Прил. №4 График производства работ
Размещено: 09.06.2026 08:01:39 (МСК)
docx
№1 Тех задание ограждения ред
Размещено: 09.06.2026 08:01:39 (МСК)
docx
проект ГК устройство ограждений
Размещено: 09.06.2026 08:01:39 (МСК)
xls
docx
ГК устройство ограждений заполнен
Размещено: 10.08.2026 08:11:10 (МСК)
docx
Приложение №1 Тех задание ограждения
Размещено: 10.08.2026 08:11:10 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 10.08.2026 08:11:10 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 10.08.2026 08:11:10 (МСК)
docx
Доп соглашение 3D панель
Размещено: 10.08.2026 08:11:10 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РОФИНГ"

ИНН

4401055220

Почтовый адрес

rofing@bk.ru

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

21.08.2026 08:03:54 (МСК)

№0833400000426000056 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Ивановская область

Размещено

18.08.2026 16:45:06 (МСК)

№0833400000426000055 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Ивановская область

Размещено

31.07.2026 08:09:54 (МСК)

№0833400000426000054 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Ивановская область

Размещено

29.06.2026 08:02:09 (МСК)

№0833400000426000053 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Ивановская область

Размещено

24.06.2026 07:55:50 (МСК)

№0833400000426000052 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Ивановская область

Размещено

18.06.2026 14:33:18 (МСК)

№0833400000426000051 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Ивановская область