ЗАКУПКА №0833400000426000054
Запрос котировок в электронной форме
закупка запасных частей и расходных материалов к швейному оборудованию
195 630 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 08:09:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.07.2026 08:09:54 (МСК)
Заявки до
07.08.2026 14:58:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Лапка фторопластовая МТ-18 | 28.94.52.120 | шт | 500 | 41.17 | 20585 |
| Лапка фторопластовая для стежки ваты | 28.94.52.120 | шт | 300 | 106.67 | 32001 |
| Шпуля с прорезью алюминиевая | 28.94.52.120 | шт | 100 | 35 | 3500 |
| Шпуля с прорезью перфорированная | 28.94.52.120 | шт | 100 | 27.67 | 2767 |
| Шпульный колпачок | 28.94.52.120 | шт | 50 | 119 | 5950 |
| Лампа HM-23A с вилкой | 28.94.52.120 | шт | 10 | 345 | 3450 |
| Игла BEISSEL DPx5 R №120/19 (или эквивалент) | 28.94.52.120 | шт | 1000 | 11.83 | 11830 |
| Игла BEISSEL DBx1 R №110/18 (или эквивалент) | 28.94.52.120 | шт | 1000 | 11.83 | 11830 |
| Шуруп для рейки швейная машина | 28.94.52.120 | шт | 50 | 23.2 | 1160 |
| Шуруп игловодителя для зажима иглы швейная машина | 28.94.52.120 | шт | 50 | 26.67 | 1333.5 |
| Шуруп для площадки швейная машина | 28.94.52.120 | шт | 50 | 31.67 | 1583.5 |
| Компенсационная пружина нитконатяжителя | 28.94.52.120 | шт | 100 | 68.67 | 6867 |
| Иглодержатель под иглу 19 | 28.94.52.120 | шт | 30 | 235.33 | 7059.9 |
| Лапка фторопластовая для канта левая | 28.94.52.120 | шт | 50 | 85.33 | 4266.5 |
| Челночный комплект | 28.94.52.120 | шт | 10 | 1260 | 12600 |
| Шпуля с прорезью перфорированная (большая) | 28.94.52.120 | шт | 30 | 39.67 | 1190.1 |
| Зубчатая рейка S13102 | 28.94.52.120 | шт | 10 | 239 | 2390 |
| Площадка под рейку S13102 | 28.94.52.120 | шт | 10 | 214 | 2140 |
| Наматыватель нити | 28.94.52.120 | шт | 2 | 556 | 1112 |
| Балка двигателя ткани в сборе | 28.94.52.120 | шт | 2 | 556 | 1112 |
| Наматыватель нити | 28.94.52.120 | шт | 3 | 526.67 | 1580.01 |
| Балка двигателя ткани в сборе | 28.94.52.120 | шт | 3 | 668.33 | 2004.99 |
| Шпуля на петельный полуавтомат | 28.94.52.120 | шт | 30 | 38.33 | 1149.9 |
| Шпульный колпачок на петельный полуавтомат | 28.94.52.120 | шт | 10 | 275 | 2750 |
| Игольная пластина на петельный полуавтомат | 28.94.52.120 | шт | 2 | 328 | 656 |
| Прижимная лапка на петельный полуавтомат | 28.94.52.120 | шт | 6 | 349 | 2094 |
| Игла ТQ*1 175X1 | 28.94.52.120 | шт | 500 | 27.33 | 13665 |
| Иглодержатель 208910 (5 мм) | 28.94.52.120 | шт | 4 | 272 | 1088 |
| Стержень подъема лапки 20326001 | 28.94.52.120 | шт | 10 | 115.67 | 1156.7 |
| Фильтр КТ 14 | 28.94.52.120 | шт | 10 | 60 | 600 |
| Упор для лапки | 28.94.52.120 | шт | 2 | 176.67 | 353.34 |
| Пинцет | 28.94.52.120 | шт | 10 | 46.67 | 466.7 |
| Стержень подъема лапки | 28.94.52.120 | шт | 5 | 95.33 | 476.65 |
| Фильтр | 28.94.52.120 | шт | 2 | 56.33 | 112.66 |
| Упор для лапки | 28.94.52.120 | шт | 2 | 156.33 | 312.66 |
| Шестигранный ключ для смены игл | 28.94.52.120 | шт | 10 | 76.67 | 766.7 |
| Иглодержатель (5 мм) | 28.94.52.120 | шт | 2 | 462.33 | 924.66 |
| Игольная пластина | 28.94.52.120 | шт | 1 | 386.33 | 386.33 |
| Прижимная лапка в сборе | 28.94.52.120 | шт | 1 | 1417 | 1417 |
| Отвертка фигурная длина 12 см | 28.94.52.120 | шт | 1 | 263.33 | 263.33 |
| Гаечный ключ 10*12 | 28.94.52.120 | шт | 1 | 129 | 129 |
| Гаечный ключ 12*14 | 28.94.52.120 | шт | 2 | 151.33 | 302.66 |
| Гаечный ключ 19*22 | 28.94.52.120 | шт | 1 | 256 | 256 |
| Наждачная бумага на войлочной основе (80, 100, 120, 240, 400, 600, 800, 1000, 2000) | 28.94.52.120 | УПАК | 5 | 2390 | 11950 |
| Камень заточной для сабельного ножа | 28.94.52.120 | шт | 20 | 338 | 6760 |
| Точилки для линейки отрезной DISON DS-B-1 | 28.94.52.120 | шт | 20 | 464 | 9280 |
| Итого | 195629.79 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ивановская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-49347-24247
Адрес электронной почты
ik-6@37.fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Черкашина А. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3706027842
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155644, Ивановская обл, Южский р-н, Талицы с, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, ДОМ 10
Место нахождения
Российская Федерация, 155644, Ивановская обл, Южский р-н, Талицы с, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, ДОМ 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155644, Ивановская обл, Южский р-н, Талицы с, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, ДОМ 10
Место нахождения
Российская Федерация, 155644, Ивановская обл, Южский р-н, Талицы с, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, ДОМ 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИВАТ 3"
ИНН
3702155113
Почтовый адрес
153006, п/я №40 ,г.Иваново, 15-й Проезд, д.4, литер «А»
Место нахождения
153006, Российская Федерация, ОБЛ ИВАНОВСКАЯ, Г ИВАНОВО, ПРОЕЗД 15-Й, ДОМ 4, ЛИТЕР Д
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
поставка материальных ценностей (труба п/пр. Д=25мм, запорная арматура для системы отопления)
50 663 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 08:03:54 (МСК)
№0833400000426000056 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
закупка аккумуляторных батарей для автотранспорта, не относящихся к ИКТ
85 573 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 16:45:06 (МСК)
№0833400000426000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область