Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0833400000426000053

Аукцион в электронной форме

выполнение работ по капитальному ремонту кровли здания «Столовая-клуб» (Кад.№37:21:030302:282, Инв.№24:235:002:000080940:0900) Литер «И» ФКУ ИК-6 УФСИН России по Ивановской области

2 990 902 ₽

Начальная цена

Размещено

29.06.2026 08:02:09 (МСК)

Дата начала подачи заявок

29.06.2026 08:02:09 (МСК)

Заявки до

07.07.2026 10:56:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по капитальному ремонту кровли здания «Столовая-клуб» (Кад.№37:21:030302:282, Инв.№24:235:002:000080940:0900) Литер «И» ФКУ ИК-6 УФСИН России по Ивановской области 43.91.19.110 УСЛ ЕД 1 2990902.3 2990902.3

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-49347-24247

Адрес электронной почты

ik-6@37.fsin.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Воронцова О. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

3706027842

Почтовый адрес

Российская Федерация, 155644, Ивановская обл, Южский р-н, Талицы с, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, ДОМ 10

Место нахождения

Российская Федерация, 155644, Ивановская обл, Южский р-н, Талицы с, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, ДОМ 10

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 155644, Ивановская обл, Южский р-н, Талицы с, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, ДОМ 10

Место нахождения

Российская Федерация, 155644, Ивановская обл, Южский р-н, Талицы с, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, ДОМ 10

Документация

Победитель

Наименование

ИП ЧЕБЫКИН АЛЕКСАНДР ЛАВРЕНТЬЕВИЧ

ИНН

526307567936

Почтовый адрес

603158, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПР-КТ КОРАБЛЕСТРОИТЕЛЕЙ, Д. 22, К. 2, КВ. 42

Место нахождения

603158, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПР-КТ КОРАБЛЕСТРОИТЕЛЕЙ, Д. 22, К. 2, КВ. 42

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

21.08.2026 08:03:54 (МСК)

№0833400000426000056 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Ивановская область

Размещено

18.08.2026 16:45:06 (МСК)

№0833400000426000055 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Ивановская область

Размещено

31.07.2026 08:09:54 (МСК)

№0833400000426000054 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Ивановская область