ЗАКУПКА №0832600003326000009
Запрос котировок в электронной форме
Поставка бумаги для офисной техники белой
395 470 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 17:31:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.06.2026 17:31:20 (МСК)
Заявки до
07.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для офисной техники | 17.12.14.110 | шт | 1114 | 355 | 395470 |
| Итого | 395470 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Нижегородская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-83141-93800
Адрес электронной почты
ati_nn@inbox.ru
Ответственное должностное лицо
Чижиков А. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНСПЕКЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА"
ИНН
5260468600
Почтовый адрес
603005, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ПИСКУНОВА, Д. 47/1, ЛИТЕР А
Место нахождения
603005, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ПИСКУНОВА, Д. 47/1, ЛИТЕР А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНСПЕКЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА"
Почтовый адрес
603005, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ПИСКУНОВА, Д. 47/1, ЛИТЕР А
Место нахождения
603005, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ПИСКУНОВА, Д. 47/1, ЛИТЕР А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КИМБУРГ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА
ИНН
526021868162
Почтовый адрес
603093, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ РОДИОНОВА, Д. 27, КВ. 18
Место нахождения
603093, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ РОДИОНОВА, Д. 27, КВ. 18
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка многофункциональных устройств
748 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 11:52:04 (МСК)
№0132600032726000582 / Аукцион в электронной форме
Организатор: Департамент экономического развития и инвестиций администрации города Нижнего Новгорода
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНСПЕКЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА"
Регион: Нижегородская область
Оказание услуг по поставке простых неисключительных бессрочных лицензий для автоматизированной информационной системы «Благоустройство» в г. Нижний Новгород.
740 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 17:33:10 (МСК)
№0132600032726000513 / Аукцион в электронной форме
Организатор: Департамент экономического развития и инвестиций администрации города Нижнего Новгорода
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНСПЕКЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА"
Регион: Нижегородская область