ЗАКУПКА №0832600003326000011
Запрос котировок в электронной форме
Поставка комплектующих и принадлежностей (запасных частей) для автотранспортных средств (колесные диски)
19 544 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:21:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 11:21:45 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 12 часов 1 минута 43 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тип диска | 29.32.30.220 | дм | 8 | 2443 | 19544 |
| Итого | 19544 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Нижегородская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-83141-93800
Адрес электронной почты
ati_nn@inbox.ru
Ответственное должностное лицо
Чижиков А. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНСПЕКЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА"
ИНН
5260468600
Почтовый адрес
603005, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ПИСКУНОВА, Д. 47/1, ЛИТЕР А
Место нахождения
603005, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ПИСКУНОВА, Д. 47/1, ЛИТЕР А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНСПЕКЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА"
Почтовый адрес
603005, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ПИСКУНОВА, Д. 47/1, ЛИТЕР А
Место нахождения
603005, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ПИСКУНОВА, Д. 47/1, ЛИТЕР А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике