ЗАКУПКА №0832600003326000010
Запрос котировок в электронной форме
Поставка комплектующих и принадлежностей (запасных частей) для автотранспортных средств (шины пневматические)
44 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:16:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 11:16:41 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 20 часов 7 минут 13 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | 22.11.11.000 | мм | 4 | 4760 | 19040 |
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | 22.11.11.000 | мм | 4 | 2970 | 11880 |
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | 22.11.11.000 | дюйм | 4 | 3480 | 13920 |
| Итого | 44840 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Нижегородская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-83141-93800
Адрес электронной почты
ati_nn@inbox.ru
Ответственное должностное лицо
Чижиков А. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНСПЕКЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА"
ИНН
5260468600
Почтовый адрес
603005, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ПИСКУНОВА, Д. 47/1, ЛИТЕР А
Место нахождения
603005, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ПИСКУНОВА, Д. 47/1, ЛИТЕР А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНСПЕКЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА"
Почтовый адрес
603005, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ПИСКУНОВА, Д. 47/1, ЛИТЕР А
Место нахождения
603005, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ПИСКУНОВА, Д. 47/1, ЛИТЕР А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка комплектующих и принадлежностей (запасных частей) для автотранспортных средств (колесные диски)
19 544 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:21:45 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 20 часов 7 минут 13 секунд
№0832600003326000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНСПЕКЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА"
Регион: Нижегородская область