ЗАКУПКА №0830500000226001898
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по предоставлению права использования программного обеспечения (простой (неисключительной) лицензии) в целях обеспечения соответствия редакций формируемых при оказании медицинской помощи электронных медицинских документов требованиям их регистрации в подсистеме ЕГИСЗ «РЭМД» и услуг по его внедрению в состав государственной информационной системы «Региональная медицинская информационная система Вологодской области» (ГИС «РМИС ВО»)
5 238 135 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 17:39:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.07.2026 17:39:47 (МСК)
Заявки до
10.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Программное обеспечение | 58.29.50.000 | УСЛ ЕД | 0 | 1034021.74 | 1034021.74 |
| Программное обеспечение | 58.29.50.000 | УСЛ ЕД | 0 | 962717.39 | 962717.39 |
| Программное обеспечение | 58.29.50.000 | УСЛ ЕД | 0 | 160000 | 160000 |
| Программное обеспечение | 58.29.50.000 | УСЛ ЕД | 0 | 160000 | 160000 |
| Программное обеспечение | 58.29.50.000 | УСЛ ЕД | 0 | 650000 | 650000 |
| Программное обеспечение | 58.29.50.000 | УСЛ ЕД | 0 | 440000 | 440000 |
| Требования к организации взаимодействия внедряемых подсистем с внешними информационными системами | 62.02.30.000 | УСЛ ЕД | 0 | 677741.48 | 677741.48 |
| Требования к организации взаимодействия внедряемых подсистем с внешними информационными системами | 62.02.30.000 | УСЛ ЕД | 0 | 677741.48 | 677741.48 |
| Требования к организации взаимодействия внедряемых подсистем с внешними информационными системами | 62.02.30.000 | УСЛ ЕД | 0 | 52460.15 | 52460.15 |
| Требования к организации взаимодействия внедряемых подсистем с внешними информационными системами | 62.02.30.000 | УСЛ ЕД | 0 | 52460.15 | 52460.15 |
| Требования к организации взаимодействия внедряемых подсистем с внешними информационными системами | 62.02.30.000 | УСЛ ЕД | 0 | 220641.42 | 220641.42 |
| Требования к организации взаимодействия внедряемых подсистем с внешними информационными системами | 62.02.30.000 | УСЛ ЕД | 0 | 150351.63 | 150351.63 |
| Итого | 5238135.44 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Вологодская областьГород
ВологдаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8172-230161-4369
Адрес электронной почты
cz@cz.gov35.ru
Ответственное должностное лицо
Лукина О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ В СФЕРЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
ИНН
3525249297
Почтовый адрес
160000, Вологодская обл, г Вологда, ул Герцена, дом 27, офис (квартира) 307
Адрес электронной почты
MikhajlovAN@cit.gov35.ru
Номер контактного телефона
7-8172-230024
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Место нахождения
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОСТЕЛЕКОМ"
ИНН
7707049388
Почтовый адрес
115172, г Москва, г Москва, р-н Таганский, ул Гончарная, дом 30
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по предоставлению права использования обновления программы для ЭВМ «Система удаленного мониторинга и управления «Ассистент» в редакции «Корпорация+ФСТЭК», имеющейся у Заказчика, на условиях простой (неисключительной) лицензии
1 041 775 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:06:22 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 13 часов 31 минута 59 секунд
№0830500000226002363 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ В СФЕРЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
Регион: Вологодская область
Размещено
28.08.2026 16:28:21 (МСК)
№0830500000226002331 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ В СФЕРЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
Регион: Вологодская область
Оказание услуг по продлению права на использование программного обеспечения платформы для проведения онлайн-мероприятий «ВКурсе», используемого Заказчиком, на условиях простой (неисключительной) лицензии
637 502 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 16:32:11 (МСК)
№0830500000226002276 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ В СФЕРЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
Регион: Вологодская область
Оказание услуг по продлению прав использования программного обеспечения КРЕДО, имеющегося у Заказчика, на условиях простых (неисключительных) лицензий
170 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 17:03:24 (МСК)
№0830500000226002262 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ В СФЕРЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
Регион: Вологодская область
Оказание услуг по сопровождению информационной системы для взаимодействия граждан и органов публичной власти Вологодской области «Вологодский городовой»
1 800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 16:52:04 (МСК)
№0830500000226002260 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ В СФЕРЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
Регион: Вологодская область
Размещено
17.08.2026 18:06:53 (МСК)
№0830500000226002238 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ В СФЕРЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
Регион: Вологодская область
Оказание услуг по продлению прав (простой (неисключительной) лицензии) на использование программного обеспечения Jmix Studio (пакет Enterprise), имеющегося у Заказчика.
417 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 16:37:06 (МСК)
№0830500000226002207 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ В СФЕРЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
Регион: Вологодская область
Оказание услуги по технической поддержке Информационной системы управления проектами государственного заказчика в сфере строительства (ИСУП)
1 133 763 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 14:09:58 (МСК)
№0830500000226002192 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ В СФЕРЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
Регион: Вологодская область
Оказание услуг по продлению прав (простой (неисключительной) лицензии) на использование программного обеспечения Jmix Studio (пакет Enterprise), имеющегося у Заказчика
417 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 16:54:32 (МСК)
№0830500000226002154 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ В СФЕРЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
Регион: Вологодская область
Размещено
30.07.2026 17:21:45 (МСК)
№0830500000226002130 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ В СФЕРЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
Регион: Вологодская область