Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0830500000226002363

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по предоставлению права использования обновления программы для ЭВМ «Система удаленного мониторинга и управления «Ассистент» в редакции «Корпорация+ФСТЭК», имеющейся у Заказчика, на условиях простой (неисключительной) лицензии

1 041 775 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 16:06:22 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 16:06:22 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 18 часов 14 минут 32 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Программное обеспечение 58.29.50.000 УСЛ ЕД 0 1041775 1041775

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Вологда

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8172-230161-4369

Адрес электронной почты

cz@cz.gov35.ru

Ответственное должностное лицо

Лукина О. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ В СФЕРЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"

ИНН

3525249297

Почтовый адрес

160000, Вологодская обл, г Вологда, ул Герцена, дом 27, офис (квартира) 307

Адрес электронной почты

MikhajlovAN@cit.gov35.ru

Номер контактного телефона

7-8172-230024

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9

Место нахождения

Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике