ЗАКУПКА №0830500000226002262
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по продлению прав использования программного обеспечения КРЕДО, имеющегося у Заказчика, на условиях простых (неисключительных) лицензий
170 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 17:03:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.08.2026 17:03:24 (МСК)
Заявки до
26.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Программное обеспечение | 58.29.50.000 | УСЛ ЕД | 0 | 24000 | 48000 |
| Программное обеспечение | 58.29.50.000 | УСЛ ЕД | 0 | 19200 | 38400 |
| Программное обеспечение | 58.29.50.000 | УСЛ ЕД | 0 | 24000 | 24000 |
| Программное обеспечение | 58.29.50.000 | УСЛ ЕД | 0 | 19200 | 19200 |
| Программное обеспечение | 58.29.50.000 | УСЛ ЕД | 0 | 22000 | 22000 |
| Программное обеспечение | 58.29.50.000 | УСЛ ЕД | 0 | 19200 | 19200 |
| Итого | 170800 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Вологодская областьГород
ВологдаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8172-230161-4369
Адрес электронной почты
cz@cz.gov35.ru
Ответственное должностное лицо
Лукина О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ В СФЕРЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
ИНН
3525249297
Почтовый адрес
160000, Вологодская обл, г Вологда, ул Герцена, дом 27, офис (квартира) 307
Адрес электронной почты
MikhajlovAN@cit.gov35.ru
Номер контактного телефона
7-8172-230024
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Место нахождения
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью 'КОМПАНИЯ 'КРЕДО-ДИАЛОГ'
ИНН
7724814670
Почтовый адрес
115477, Российская Федерация, г. Москва, г. , пр. Хлебозаводский, д.7, стр.9 офис (квартира) пом. XII, ком. 6р
Место нахождения
115477, Российская Федерация, г. Москва, г. , пр. Хлебозаводский, д.7, стр.9 офис (квартира) пом. XII, ком. 6р
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по предоставлению права использования обновления программы для ЭВМ «Система удаленного мониторинга и управления «Ассистент» в редакции «Корпорация+ФСТЭК», имеющейся у Заказчика, на условиях простой (неисключительной) лицензии
1 041 775 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:06:22 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 17 часов 51 минута 55 секунд
№0830500000226002363 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ В СФЕРЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
Регион: Вологодская область
Размещено
28.08.2026 16:28:21 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
17 часов 51 минута 55 секунд
№0830500000226002331 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ В СФЕРЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
Регион: Вологодская область
Оказание услуг по продлению права на использование программного обеспечения платформы для проведения онлайн-мероприятий «ВКурсе», используемого Заказчиком, на условиях простой (неисключительной) лицензии
637 502 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 16:32:11 (МСК)
№0830500000226002276 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ В СФЕРЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
Регион: Вологодская область
Поставка продукции радиоэлектронной промышленности: шкафы телекоммуникационные
154 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:51:59 (МСК)
№0830500000226002321 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ В СФЕРЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
Регион: Вологодская область
Выполнение работ по проведению контроля уровня защиты информации на аттестованных объектах информатизации Вологодской области на соответствие требованиям о защите информации ограниченного доступа, не составляющей государственную тайну
2 300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 16:58:31 (МСК)
№0830500000226002298 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ В СФЕРЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
Регион: Вологодская область
Поставка программного обеспечения
175 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 17:15:55 (МСК)
№0830500000226002269 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ В СФЕРЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
Регион: Вологодская область