ЗАКУПКА №0829600008426000171
Запрос котировок в электронной форме
Поставка щебня
840 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 10:31:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 10:31:36 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Щебень | 08.12.12.140 | м[3*] | 0 | 2100 | 840000 |
| Итого | 840000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Волгоградская областьГород
ВолгоградКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8443-421347
Адрес электронной почты
pashkevich.mariya@admvol.ru
Ответственное должностное лицо
Пашкевич М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА - ГОРОД ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3435900323
Почтовый адрес
404130, Волгоградская область, город Волжский, улица Пушкина, дом 16
Адрес электронной почты
gz-mbukb@mail.ru
Номер контактного телефона
7-8443-777135
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА - ГОРОД ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
404130, 404130, Волгоградская область, Г. ВОЛЖСКИЙ, ПР-КТ ИМ ЛЕНИНА, Д.21
Место нахождения
404130, 404130, Волгоградская область, Г. ВОЛЖСКИЙ, ПР-КТ ИМ ЛЕНИНА, Д.21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАРТ"
ИНН
3460080875
Место нахождения
400120, - ВОЛГОГРАДСКАЯ 34, - Волгоград, - ИМ. НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, Д. 21, СТР. А ПОМЕЩ. 3
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по капитальному ремонту поливочного водопровода с заменой разводящих сетей по б-ру Профсоюзов (от ул. Машиностроителей до ул. Карбышева, выезд с ТЦ «Простор»)
3 050 812 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 16:52:16 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 6 часов 1 минута 56 секунд
№0329200062226002425 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА - ГОРОД ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Оказание услуг по транспортированию, сбору, обезвреживанию или утилизации отработанных ламп III класса опасности (лампы натриевые высокого давления, утратившие потребительские свойства)
293 574 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 16:58:36 (МСК)
№0829600008426000202 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА - ГОРОД ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА - ГОРОД ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Выполнение работ по капитальному ремонту поливочного водопровода с заменой разводящих сетей по б-ру Профсоюзов (от ул. Машиностроителей до ул. Карбышева, выезд с ТЦ «Простор»)
3 050 812 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 14:26:07 (МСК)
№0329200062226002316 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА - ГОРОД ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Поставка насоса центробежного
462 492 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 10:05:10 (МСК)
№0829600008426000190 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА - ГОРОД ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА - ГОРОД ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Выполнение работ по устройству металлических барьерных ограждений города Волжский Волгоградской области (в рамках текущего ремонта автомобильных дорог)
6 036 176 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 16:55:25 (МСК)
№0329200062226002095 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА - ГОРОД ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Выполнение работ по содержанию остановок автомобильного транспорта (в рамках содержания автомобильных дорог)
6 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 16:42:12 (МСК)
№0329200062226002094 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА - ГОРОД ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Поставка электротоваров (выключатели автоматические)
87 733 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 15:18:14 (МСК)
№0829600008426000178 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА - ГОРОД ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА - ГОРОД ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Поставка электротоваров (провод)
114 666 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 15:08:20 (МСК)
№0829600008426000177 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА - ГОРОД ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА - ГОРОД ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Поставка световых перетяжек и комплектующих
1 638 216 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 10:27:03 (МСК)
№0829600008426000176 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА - ГОРОД ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА - ГОРОД ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту спецмашин КамАЗ, ГАЗ
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 15:54:47 (МСК)
№0829600008426000172 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА - ГОРОД ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА - ГОРОД ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область