Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0329200062226002094

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по содержанию остановок автомобильного транспорта (в рамках содержания автомобильных дорог)

6 000 000 ₽

Начальная цена

Размещено

20.07.2026 16:42:12 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.07.2026 16:42:12 (МСК)

Заявки до

28.07.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по по очистке урн от мусора 42.11.20.300 шт Неизвестно 21.26 21.26
Выполнение работ по помывке автопавильонов с обеих сторон 42.11.20.300 м[2*] Неизвестно 11.3 11.3
Выполнение работ по очистке автопавильонов и прилегающей территории от мусора 42.11.20.300 м[2*] Неизвестно 3.54 3.54
Выполнение работ по очистке поверхности от стойких химических загрязнений 42.11.20.300 м[2*] Неизвестно 342.72 342.72
Выполнение работ по россыпи песка на остановках 42.11.20.300 м[2*] Неизвестно 2.88 2.88
Выполнение работ по очистке автопавильонов и прилегающей территории от мусора, снега и льда в осенне-зимний период 42.11.20.300 м[2*] Неизвестно 10.65 10.65

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Волгоград

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8442-597923

Адрес электронной почты

coz_44fz@volganet.ru

Ответственное должностное лицо

Баженов Е. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА - ГОРОД ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

3435900323

Почтовый адрес

404130, Волгоградская область, город Волжский, улица Пушкина, дом 16

Адрес электронной почты

gz-mbukb@mail.ru

Номер контактного телефона

7-8443-777135

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, Новороссийская, 15

Место нахождения

Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, Новороссийская, Д. 15

Документация

doc
Описание объекта закупки.doc
Размещено: 20.07.2026 16:42:12 (МСК)
doc
Проект контракта.doc
Размещено: 20.07.2026 16:42:12 (МСК)
pdf
нмцк.pdf
Размещено: 20.07.2026 16:42:12 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 14.08.2026 08:19:08 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 14.08.2026 08:19:08 (МСК)
pdf
Дополнительное соглашение№1
Размещено: 14.08.2026 08:19:08 (МСК)
doc
Контракт 79-26к
Размещено: 14.08.2026 08:19:08 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОСЕРВИС"

ИНН

3435145448

Почтовый адрес

404122, Волгоградская область, УЛ ГОРЬКОГО

Место нахождения

404122, Волгоградская область, г.о. ГОРОД ВОЛЖСКИЙ, Г ВОЛЖСКИЙ, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 98Г, ОФИС 3

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.08.2026 16:52:16 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 1 час 9 минут 48 секунд

№0329200062226002425 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА - ГОРОД ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Волгоградская область

Размещено

20.08.2026 16:58:36 (МСК)

№0829600008426000202 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА - ГОРОД ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА - ГОРОД ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Волгоградская область

Размещено

12.08.2026 14:26:07 (МСК)

№0329200062226002316 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА - ГОРОД ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Волгоградская область

Поставка насоса центробежного

462 492 ₽

Начальная цена

Размещено

03.08.2026 10:05:10 (МСК)

№0829600008426000190 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА - ГОРОД ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА - ГОРОД ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Волгоградская область

Размещено

20.07.2026 16:55:25 (МСК)

№0329200062226002095 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА - ГОРОД ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Волгоградская область