ЗАКУПКА №0329200062226002316
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по капитальному ремонту поливочного водопровода с заменой разводящих сетей по б-ру Профсоюзов (от ул. Машиностроителей до ул. Карбышева, выезд с ТЦ «Простор»)
3 050 812 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 14:26:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.08.2026 14:26:07 (МСК)
Заявки до
20.08.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по капитальному ремонту объектов водоснабжения и канализации | 42.21.21 | УСЛ ЕД | 0 | 3050812.07 | 3050812.07 |
| Итого | 3050812.07 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Волгоградская областьГород
ВолгоградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8442-597923
Адрес электронной почты
coz_44fz@volganet.ru
Ответственное должностное лицо
Баженов Е. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА - ГОРОД ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3435900323
Почтовый адрес
404130, Волгоградская область, город Волжский, улица Пушкина, дом 16
Адрес электронной почты
gz-mbukb@mail.ru
Номер контактного телефона
7-8443-777135
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, Новороссийская, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, Новороссийская, Д. 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по капитальному ремонту поливочного водопровода с заменой разводящих сетей по б-ру Профсоюзов (от ул. Машиностроителей до ул. Карбышева, выезд с ТЦ «Простор»)
3 050 812 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 16:52:16 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 1 час 9 минут 48 секунд
№0329200062226002425 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА - ГОРОД ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Оказание услуг по транспортированию, сбору, обезвреживанию или утилизации отработанных ламп III класса опасности (лампы натриевые высокого давления, утратившие потребительские свойства)
293 574 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 16:58:36 (МСК)
№0829600008426000202 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА - ГОРОД ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА - ГОРОД ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область