ЗАКУПКА №0829500001126005883
Запрос котировок в электронной форме
Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
138 839 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 14:47:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 14:47:46 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 0 минут 23 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) ГАЗ 3102 | 65.12.21.000 | шт | 0 | 10320.56 | 10320.56 |
| Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) ГАЗ 3102 | 65.12.21.000 | шт | 0 | 7371.83 | 7371.83 |
| Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) ГАЗ САЗ 35071 | 65.12.21.000 | шт | 0 | 15358.72 | 15358.72 |
| Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) HAVAL JOLION | 65.12.21.000 | шт | 0 | 8846.19 | 8846.19 |
| Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) ГАЗ 3102 | 65.12.21.000 | шт | 0 | 8109.01 | 8109.01 |
| Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) КО-440-2 | 65.12.21.000 | шт | 0 | 15358.72 | 15358.72 |
| Оказание услуг по осуществлению обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) Chevrolet Niva | 65.12.21.000 | шт | 0 | 8109.01 | 8109.01 |
| Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) КО- 440-2 | 65.12.21.000 | шт | 0 | 15358.72 | 15358.72 |
| Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) УАЗ 396255 | 65.12.21.000 | шт | 0 | 8846.19 | 8846.19 |
| Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) ГАЗ 2705 | 65.12.21.000 | шт | 0 | 8846.19 | 8846.19 |
| Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) УАЗ 396259 | 65.12.21.000 | шт | 0 | 8109.01 | 8109.01 |
| Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) ЗИЛ433362КО713 | 65.12.21.000 | шт | 0 | 15358.72 | 15358.72 |
| Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) ГАЗ 3302 | 65.12.21.000 | шт | 0 | 8846.19 | 8846.19 |
| Итого | 138839.06 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Волгоградская областьГород
ВолгоградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8442-951578
Адрес электронной почты
A_Sklyankin@volganet.ru
Ответственное должностное лицо
Склянкин А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1", ВОЛГОГРАД
ИНН
3443901306
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400081, Волгоградская обл, Волгоград г, УЛ. АНГАРСКАЯ, Д. 13
Адрес электронной почты
ks@vokb1.ru
Номер контактного телефона
7-8442-378367
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОПРОВОЖДЕНИЯ ЗАКУПОК ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место нахождения
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуги по испытанию наружных пожарных лестниц и ограждений кровли (ЗК97/ОМС/П/СМП/2026)
123 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 15:55:50 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 0 минут 23 секунды
№0829500001126005942 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОПРОВОЖДЕНИЯ ЗАКУПОК ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1", ВОЛГОГРАД
Регион: Волгоградская область
Поставка дезинфицирующих средств (лот СТ3)
6 538 307 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 15:21:55 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 23 часа 0 минут 23 секунды
№0829500001126005936 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОПРОВОЖДЕНИЯ ЗАКУПОК ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1" и еще 4
Регион: Волгоградская область
Поставка изделий медицинского назначения (колонка абсорбционная) (ЗК143/ОМС/СМП/2026)
400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 08:27:26 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 0 минут 23 секунды
№0829500001126005909 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОПРОВОЖДЕНИЯ ЗАКУПОК ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1", ВОЛГОГРАД
Регион: Волгоградская область
Поставка канцтоваров (скрепки, скобы) (ЗК122/ОМС/СМП/2026)
57 307 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 08:14:07 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 0 минут 23 секунды
№0829500001126005908 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОПРОВОЖДЕНИЯ ЗАКУПОК ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1", ВОЛГОГРАД
Регион: Волгоградская область
Поставка хозяйственных товаров (ЗК113.1/ОМС/СМП/2026)
127 507 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:07:46 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 0 минут 23 секунды
№0829500001126005896 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОПРОВОЖДЕНИЯ ЗАКУПОК ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1", ВОЛГОГРАД
Регион: Волгоградская область