Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0829500001126005942

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуги по испытанию наружных пожарных лестниц и ограждений кровли (ЗК97/ОМС/П/СМП/2026)

123 450 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 15:55:50 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.09.2026 15:55:50 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 22 часа 27 минут 35 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оказание услуги по испытанию наружных пожарных лестниц и ограждений кровли 71.20.19.190 УСЛ ЕД 0 123450.17 123450.17

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Волгоград

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8442-951578

Адрес электронной почты

A_Sklyankin@volganet.ru

Ответственное должностное лицо

Склянкин А. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1", ВОЛГОГРАД

ИНН

3443901306

Почтовый адрес

Российская Федерация, 400081, Волгоградская обл, Волгоград г, УЛ. АНГАРСКАЯ, Д. 13

Адрес электронной почты

ks@vokb1.ru

Номер контактного телефона

7-8442-378367

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОПРОВОЖДЕНИЯ ЗАКУПОК ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6

Место нахождения

400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6

Документация

doc
Проект контракта_.doc
Размещено: 03.09.2026 15:55:50 (МСК)
doc
начальная Описание объекта закупки.doc
Размещено: 03.09.2026 15:55:50 (МСК)
pdf
РНМЦК.pdf
Размещено: 03.09.2026 15:55:50 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике