ЗАКУПКА №0829500001126005908
Запрос котировок в электронной форме
Поставка канцтоваров (скрепки, скобы) (ЗК122/ОМС/СМП/2026)
57 307 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 08:14:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 08:14:07 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 16 часов 1 минута 39 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Скрепки металлические | 25.99.23.000 | мм | 0 | 35.82 | 5480.46 |
| Дырокол | 25.99.22.130 | шт | 0 | 972.17 | 2916.51 |
| Скобы для степлера | 25.99.23.000 | шт | 0 | 25.67 | 13605.1 |
| Расшиватель для скоб | 25.99.22.130 | шт | 0 | 30.7 | 798.2 |
| Скобы для степлера | 25.99.23.000 | шт | 0 | 133.03 | 6651.5 |
| Зажим для бумаг | 25.99.23.000 | мм | 0 | 61.4 | 1719.2 |
| Скрепки металлические | 25.99.23.000 | мм | 0 | 92.1 | 5526 |
| Скобы для степлера | 25.99.23.000 | шт | 0 | 27.63 | 7183.8 |
| Степлер | 25.99.22.130 | мм | 0 | 61.4 | 3684 |
| Дырокол | 25.99.22.130 | шт | 0 | 706.1 | 4236.6 |
| Зажим для бумаг | 25.99.23.000 | мм | 0 | 51.17 | 255.85 |
| Степлер | 25.99.22.130 | мм | 0 | 97.22 | 5249.88 |
| Итого | 57307.1 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Волгоградская областьГород
ВолгоградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8442-951578
Адрес электронной почты
A_Sklyankin@volganet.ru
Ответственное должностное лицо
Склянкин А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1", ВОЛГОГРАД
ИНН
3443901306
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400081, Волгоградская обл, Волгоград г, УЛ. АНГАРСКАЯ, Д. 13
Адрес электронной почты
ks@vokb1.ru
Номер контактного телефона
7-8442-378367
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОПРОВОЖДЕНИЯ ЗАКУПОК ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место нахождения
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуги по испытанию наружных пожарных лестниц и ограждений кровли (ЗК97/ОМС/П/СМП/2026)
123 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 15:55:50 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 16 часов 1 минута 39 секунд
№0829500001126005942 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОПРОВОЖДЕНИЯ ЗАКУПОК ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1", ВОЛГОГРАД
Регион: Волгоградская область
Поставка дезинфицирующих средств (лот СТ3)
6 538 307 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 15:21:55 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 15 часов 1 минута 39 секунд
№0829500001126005936 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОПРОВОЖДЕНИЯ ЗАКУПОК ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1" и еще 4
Регион: Волгоградская область
Поставка изделий медицинского назначения (колонка абсорбционная) (ЗК143/ОМС/СМП/2026)
400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 08:27:26 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 16 часов 1 минута 39 секунд
№0829500001126005909 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОПРОВОЖДЕНИЯ ЗАКУПОК ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1", ВОЛГОГРАД
Регион: Волгоградская область