ЗАКУПКА №0828600002426000281
Аукцион в электронной форме
Проведение работ по созданию противопожарных минерализованных полос (опашка земли) населенных пунктов, подведомственных территориальному отделу Филипповский администрации Киржачского муниципального округа Владимирской области
132 234 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 13:24:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 13:24:27 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 4 часа 57 минут 10 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Проведение работ по созданию противопожарных минерализованных полос (опашка земли) населенных пунктов, подведомственных территориальному отделу Филипповский администрации Киржачского муниципального округа Владимирской области | 84.25.11.120 | УСЛ ЕД | 0 | 132233.69 | 132233.69 |
| Итого | 132233.69 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Владимирская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-49237-23474
Адрес электронной почты
zakaz@kirzhach.su
Ответственное должностное лицо
Каблина Ю. И.
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ КИРЖАЧСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601010, Владимирская обл, Киржачский р-н, Киржач г, УЛИЦА СЕРЕГИНА, ДОМ 7
Место нахождения
Российская Федерация, 601010, Владимирская обл, Киржачский р-н, Киржач г, УЛИЦА СЕРЕГИНА, ДОМ 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту автоматической установки пожаротушения
77 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:53:59 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 6 часов 57 минут 10 секунд
№0124100004526000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТАТИСТИКИ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ И НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
Регион: Архангельская область
Оказание услуг по разработке декларации пожарной безопасности с проведением расчётов по оценке пожарного риска
1 990 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:33:26 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 4 часа 57 минут 10 секунд
№0373100001026000663 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому обслуживанию и перезарядке огнетушителей для нужд ФГБУ «СПб НИИФ» Минздрава России в 2026 году (Санаторий Плес)
42 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:04:28 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 5 часов 57 минут 10 секунд
№0372100033826000843 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуги по техническому обслуживанию систем автоматической пожарной сигнализации и систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре на объектах ОГБУЗ «Шарьинская центральная районная больница им. Каверина В. Ф.»
1 138 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:57:48 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 2 часа 57 минут 10 секунд
№0841200000726001623 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ШАРЬИНСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КАВЕРИНА В.Ф."
Регион: Костромская область
Противопожарная опашка территории ТУ поселка Сосновы Бор осенью 2026 года
126 056 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 14:44:08 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 3 часа 57 минут 10 секунд
№0862600023026000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПОСЕЛКА СОСНОВЫЙ БОР С ПОДВЕДОМСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ ПОСЕЛОК БЕЛЫЙ ЯР, СЕЛО ПИСАНЕЦ АДМИНИСТРАЦИИ АРТЕМОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Свердловская область
Содержание и приведение в нормативное состояние пожарных водоемов в Кировском районе города Перми в 2027 году
1 569 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 14:25:24 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 57 минут 10 секунд
№0356500001426007574 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КИРОВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ПЕРМИ
Регион: Пермский край
«Выполнение работ по созданию (обновлению) противопожарных минерализованных полос (опашка земли) вдоль границ населенных пунктов Вагайского муниципального округа Тюменской области»
521 939 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 14:10:31 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 2 часа 57 минут 10 секунд
№0167300003326000060 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВАГАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по опахиванию территории Тоншаевского территориального отдела администрации Тоншаевского муниципального округа Нижегородской области
118 620 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 14:07:18 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 4 часа 57 минут 10 секунд
№0132600004126000084 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОНШАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ТОНШАЕВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ ТОНШАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Оказание услуг по перезарядке и техническому обслуживанию огнетушителей, техническому обслуживанию пожарного поста с испытанием противопожарного водопровода на водоотдачу и перекаткой пожарных рукавов
31 749 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 13:24:29 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 2 часа 57 минут 10 секунд
№0164200001926003132 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАМБОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
Регион: Тамбовская область
Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку реагентов и расходного материала для проточного цитофлуориметра производства Beckman Coulter, лот 16
53 430 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 13:24:39 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 4 часа 57 минут 10 секунд
№0373200017426001003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 52 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва