Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0124100004526000035

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту автоматической установки пожаротушения

77 000 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 16:53:59 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 16:53:59 (МСК)

Заявки до

11.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 9 часов 30 минут 47 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту автоматической установки пожаротушения 84.25.11.120 мес 12 6416.67 77000.04

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8182-635079-210

Адрес электронной почты

29.KoknaevaON@rosstat.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Кокнаева О. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТАТИСТИКИ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ И НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ

ИНН

2901131549

Почтовый адрес

Российская Федерация, 163000, Архангельская обл., г. Архангельск, ул. Свободы, д.3

Место нахождения

Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА СВОБОДЫ, 3

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТАТИСТИКИ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ И НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 163000, Архангельская обл., г. Архангельск, ул. Свободы, д.3

Место нахождения

Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА СВОБОДЫ, 3

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 16:54:19 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 9 часов 30 минут 47 секунд

№0124100004526000034 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТАТИСТИКИ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ И НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ

Регион: Архангельская область