ЗАКУПКА №0167300003326000060
Запрос котировок в электронной форме
«Выполнение работ по созданию (обновлению) противопожарных минерализованных полос (опашка земли) вдоль границ населенных пунктов Вагайского муниципального округа Тюменской области»
521 939 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 14:10:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 14:10:31 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 2 часа 44 минуты 11 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| «Выполнение работ по созданию (обновлению) противопожарных минерализованных полос (опашка земли) вдоль границ населенных пунктов Вагайского муниципального округа Тюменской области» | 84.25.11.120 | УСЛ ЕД | 0 | 521938.84 | 521938.84 |
| Итого | 521938.84 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Тюменская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34539-23151
Адрес электронной почты
PilipenkoAN@prto.ru
Ответственное должностное лицо
Пилипенко А. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ВАГАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
7212004095
Почтовый адрес
Российская Федерация, 626240, Тюменская обл, Вагайский р-н, Вагай с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 626240, Тюменская обл, Вагайский р-н, Вагай с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ВАГАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 626240, Тюменская обл, Вагайский р-н, Вагай с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 626240, Тюменская обл, Вагайский р-н, Вагай с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике