Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0822100002826000328

Аукцион в электронной форме

Поставка аккумуляторных батарей для транспортных средств для нужд Приморского межрегионального управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору и Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Камчатскому краю и Чукотскому автономному округу

218 283 ₽

Начальная цена

Размещено

20.08.2026 07:16:57 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.08.2026 07:16:57 (МСК)

Заявки до

28.08.2026 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 А.ч 3 13166.67 39500.01
Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 А.ч 1 13166.67 13166.67
Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 А.ч 10 8916.67 89166.7
Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 А.ч 1 14600 14600
Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 А.ч 1 11800 11800
Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 А.ч 4 8916.67 35666.68
Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 А.ч 1 14383.33 14383.33

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4212-358706

Адрес электронной почты

9938-OOGZ@roskazna.ru

Ответственное должностное лицо

Никитюк Е. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

ИНН

7709895509

Почтовый адрес

Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, Дальзаводская ул, д. 1

Место нахождения

Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, УЛ. СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 165

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, Дальзаводская ул, д. 1

Место нахождения

Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, УЛ. СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 165

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 05:56:42 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 02:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 17 часов 11 минут 7 секунд

№0822100002826000337 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край

Размещено

28.08.2026 05:14:54 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 02:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 17 часов 11 минут 7 секунд

№0822100002826000338 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край

Размещено

26.08.2026 02:32:57 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 02:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 17 часов 11 минут 7 секунд

№0822100002826000335 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край

Размещено

26.08.2026 02:32:29 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 02:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 17 часов 11 минут 7 секунд

№0822100002826000336 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край

Размещено

25.08.2026 04:30:44 (МСК)

Заявки до

до 01.09.2026 02:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

17 часов 11 минут 7 секунд

№0822100002826000334 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край

Размещено

25.08.2026 02:00:26 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 02:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 17 часов 11 минут 7 секунд

№0822100002826000333 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край

Размещено

25.08.2026 01:59:46 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 02:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 17 часов 11 минут 7 секунд

№0822100002826000332 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край

Размещено

25.08.2026 01:58:25 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 02:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 17 часов 11 минут 7 секунд

№0822100002826000331 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край

Размещено

25.08.2026 01:56:34 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 02:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 17 часов 11 минут 7 секунд

№0822100002826000330 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край

Размещено

20.08.2026 10:28:52 (МСК)

№0822100002826000329 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край