ЗАКУПКА №0822100002826000333
Аукцион в электронной форме
Поставка оборудования промышленного холодильного и вентиляционного (кондиционер бытовой, согласователь работы кондиционеров, включая монтажные и демонтажные работы) в технологические помещения (серверные) для обеспечения нужд Управления Федерального казначейства по Хабаровскому краю
1 544 640 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 02:00:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.08.2026 02:00:26 (МСК)
Заявки до
02.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 5 часов 52 минуты 25 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Кондиционер бытовой | 28.25.12.130 | кВт | 7 | 127926.67 | 895486.69 |
| Кондиционер бытовой | 28.25.12.130 | кВт | 4 | 106996.67 | 427986.68 |
| Обеспечение непрерывной работы до двух кондиционеров и их попеременного включения/выключения | 28.25.12.190 | шт | 4 | 29000 | 116000 |
| Обеспечение непрерывной работы до трех кондиционеров и их попеременного включения/выключения | 28.25.12.190 | шт | 1 | 29000 | 29000 |
| Функциональные, технические, качественные и эксплуатационные характеристики объекта закупки | 43.22.12.150 | УСЛ ЕД | 10 | 6166.67 | 61666.7 |
| Функциональные, технические, качественные и эксплуатационные характеристики объекта закупки | 43.22.12.150 | УСЛ ЕД | 3 | 4833.33 | 14499.99 |
| Итого | 1544640.06 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Приморский крайГород
ВладивостокКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4212-358706
Адрес электронной почты
9938-OOGZ@roskazna.ru
Ответственное должностное лицо
Бычкова Н. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
ИНН
7709895509
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, Дальзаводская ул, д. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, УЛ. СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 165
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, Дальзаводская ул, д. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, УЛ. СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 165
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по уничтожению архивных документов для нужд Управления Федерального казначейства по Сахалинской области
39 335 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 05:56:42 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 5 часов 52 минуты 25 секунд
№0822100002826000337 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг оценки технического состояния нефинансовых активов (техническая экспертиза имущества, пришедшего в непригодность) для нужд Управления Федерального казначейства по Хабаровскому краю
18 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 05:14:54 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 5 часов 52 минуты 25 секунд
№0822100002826000338 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Размещено
26.08.2026 02:32:57 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 5 часов 52 минуты 25 секунд
№0822100002826000335 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Размещено
26.08.2026 02:32:29 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 5 часов 52 минуты 25 секунд
№0822100002826000336 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию первичных средств пожаротушения (огнетушителей) для нужд Управления Федерального Казначейства по Чукотскому автономному округу
45 717 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 04:30:44 (МСК)
Заявки до
до 01.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 часов 52 минуты 25 секунд
№0822100002826000334 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край