Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0822100002826000338

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг оценки технического состояния нефинансовых активов (техническая экспертиза имущества, пришедшего в непригодность) для нужд Управления Федерального казначейства по Хабаровскому краю

18 750 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 05:14:54 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 05:14:54 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 02:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 16 часов 35 минут 4 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 71.20.19.190 шт 75 250 18750

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-423-2392373

Адрес электронной почты

9938-OOGZ@roskazna.ru

Ответственное должностное лицо

Меланич И. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

ИНН

7709895509

Почтовый адрес

Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, Дальзаводская ул, д. 1

Место нахождения

Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, УЛ. СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 165

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, Дальзаводская ул, д. 1

Место нахождения

Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, УЛ. СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 165

Документация

docx
Извещение оценка неф активы
Размещено: 28.08.2026 05:14:54 (МСК)
doc
Приложение №2 Условия контракта
Размещено: 28.08.2026 05:14:54 (МСК)
docx
xlsx

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 05:56:42 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 02:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 16 часов 35 минут 4 секунды

№0822100002826000337 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край