Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0822100002826000342

Аукцион в электронной форме

Поставка канцелярских принадлежностей (блоки для записей, блокнот, папки картонные, папки пластиковые и т.д) для обеспечения государственных нужд федеральных органов исполнительной власти и Межрегионального филиала Федерального казенного учреждения «Центр по обеспечению деятельности Казначейства России» в г. Владивостоке

1 262 091 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 04:25:21 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.09.2026 04:25:21 (МСК)

Заявки до

14.09.2026 02:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 дней 7 часов 55 минут 43 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Блоки для записей 17.23.13.199 мм 421 80 33680
Блокнот 17.23.13.191 шт 440 70 30800
Подушка для смачивания пальцев 22.29.25.000 шт 15 69.33 1039.95
Губка для маркерной доски 22.29.25.000 шт 19 46.67 886.73
Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 шт 788 36 28368
Клейкая лента 22.29.21.000 мм 985 23.67 23314.95
Клейкая лента 22.29.21.000 мм 1468 60.67 89063.56
Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 см[3*]; мл 996 40 39840
ширина лезвия, min 25.71.11.130 мм 165 51 8415
ширина лезвия, min 25.71.11.130 мм 20 35.33 706.6
Блоки для записей 17.23.13.199 мм 190 19.67 3737.3
Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 шт 60 106.67 6400.2
Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 шт 50 150 7500
Блоки для записей 17.23.13.199 мм 626 38.33 23994.58
Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) пластиковая 22.29.25.000 шт 95 500 47500
Ножницы канцелярские 25.71.11.120 мм 1018 132.67 135058.06
Обложка для переплета 22.29.25.000 шт 15 720 10800
Обложка для переплета 22.29.25.000 шт 15 892.33 13384.95
Папка картонная 17.23.13.193 мм 350 93.67 32784.5
Папка картонная 17.23.13.193 шт 10 414 4140
Папка картонная 17.23.13.193 шт 10 209.67 2096.699
Папка картонная 17.23.13.193 шт 30 212 6360
Папка пластиковая 22.29.25.000 мм 23 119 2737
Папка пластиковая 22.29.25.000 мм 134 253.33 33946.22
Папка пластиковая 22.29.25.000 мм 103 167 17201
Папка пластиковая 22.29.25.000 мм 133 108.67 14453.11
Папка пластиковая 22.29.25.000 мм 103 139 14317
Папка пластиковая 22.29.25.000 мм 235 120 28200
Папка пластиковая 22.29.25.000 мм 155 150 23250
Папка пластиковая 22.29.25.000 шт 135 70 9450
Папка картонная 17.23.13.193 мм 404 155 62620
Папка картонная 17.23.13.193 мм 355 191.67 68042.85
Папка картонная 17.23.13.193 мм 390 187.67 73191.3
Папка картонная 17.23.13.193 шт 5 15 75
Папка пластиковая 22.29.25.000 шт 690 25 17250
Папка пластиковая 22.29.25.000 мм 55 123 6765
Папка пластиковая 22.29.25.000 шт 70 31.33 2193.1
Папка пластиковая 22.29.25.000 шт 160 40 6400
Папка пластиковая 22.29.25.000 шт 450 15 6750
Папка пластиковая 22.29.25.000 шт 31 146.67 4546.77
Обложка для переплета 22.29.25.000 шт 2 314 628
Обложка для переплета 22.29.25.000 шт 2 451.67 903.34
Разделитель листов пластиковый 22.29.25.000 шт 32 150 4800
длина 22.29.25.000 мм 20 80 1600
Пружина для переплета пластмассовая 22.29.25.000 мм 4 718.67 2874.68
Папка пластиковая 22.29.25.000 мм 600 20 12000
Клейкая лента 22.29.21.000 мм 530 84.33 44694.9
Клейкая лента 22.29.21.000 мм 530 254 134620
Скрепочница 22.29.25.000 шт 125 100 12500
Файл-вкладыш 22.29.25.000 шт 436 220 95920
Краска штемпельная 20.59.30.190 шт 50 49.33 2466.5
Краска штемпельная 20.59.30.190 шт 5 58.67 293.35
Краска штемпельная 20.59.30.190 шт 10 50.33 503.3
Папка пластиковая 22.29.25.000 шт 2 263.67 527.34
материал 22.29.25.000 мм 13 250 3250
материал 22.29.25.000 мм 13 250 3250

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-421-2358706

Адрес электронной почты

9938-OOGZ@roskazna.ru

Ответственное должностное лицо

Бородина С. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

ИНН

7709895509

Почтовый адрес

Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, Дальзаводская ул, д. 1

Место нахождения

Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, УЛ. СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 165

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, Дальзаводская ул, д. 1

Место нахождения

Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, УЛ. СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 165

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 05:15:50 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 02:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 7 часов 55 минут 43 секунды

№0822100002826000344 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край