ЗАКУПКА №0822100002826000005
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем кондиционирования для нужд Управления Федерального казначейства по Хабаровскому краю
969 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.02.2026 01:26:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.02.2026 01:26:32 (МСК)
Заявки до
20.02.2026 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.18.000 | УСЛ ЕД | 156 | 610 | 95160 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.18.000 | УСЛ ЕД | 156 | 425 | 66300 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.18.000 | УСЛ ЕД | 156 | 700 | 109200 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.18.000 | УСЛ ЕД | 156 | 625 | 97500 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.18.000 | УСЛ ЕД | 156 | 400 | 62400 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.18.000 | УСЛ ЕД | 156 | 480 | 74880 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.18.000 | УСЛ ЕД | 156 | 615 | 95940 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.18.000 | УСЛ ЕД | 74 | 620 | 45880 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.18.000 | УСЛ ЕД | 74 | 525 | 38850 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.18.000 | УСЛ ЕД | 74 | 720 | 53280 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.18.000 | УСЛ ЕД | 74 | 685 | 50690 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.18.000 | УСЛ ЕД | 74 | 555 | 41070 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.18.000 | УСЛ ЕД | 74 | 585 | 43290 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.18.000 | УСЛ ЕД | 74 | 655 | 48470 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.18.000 | УСЛ ЕД | 74 | 625 | 46250 |
| Итого | 969160 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Приморский крайГород
ВладивостокКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4212-358706
Адрес электронной почты
9938-OOGZ@roskazna.ru
Ответственное должностное лицо
Бородина С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
ИНН
7709895509
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, Дальзаводская ул, д. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, УЛ. СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 165
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, Дальзаводская ул, д. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, УЛ. СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 165
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНФИНИТИ"
ИНН
2703102507
Почтовый адрес
681000, КРАЙ ХАБАРОВСКИЙ, Г. Комсомольск-на-Амуре, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКИЙ, Д. 6, К. 2, КВ. 225
Место нахождения
681000, КРАЙ ХАБАРОВСКИЙ 27, Г. Комсомольск-на-Амуре, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКИЙ, Д. 6, К. 2, КВ. 225
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту систем кондиционирования административных зданий для нужд Управления Федерального казначейства по Еврейской автономной области
186 335 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 02:29:12 (МСК)
№0822100002826000317 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем кондиционирования воздуха для нужд Управления Федерального казначейства по Хабаровскому краю
1 112 640 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 02:30:52 (МСК)
№0822100002826000314 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем кондиционирования административных зданий для нужд Управления Федерального казначейства по Амурской области
207 107 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 04:38:10 (МСК)
№0822100002826000295 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту систем кондиционирования административных зданий для нужд Управления Федерального казначейства по Камчатскому краю
791 620 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 08:27:54 (МСК)
№0822100002826000284 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту систем кондиционирования административных зданий для нужд Управления Федерального казначейства по Камчатскому краю
791 620 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 02:37:02 (МСК)
№0822100002826000244 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Размещено
16.06.2026 01:50:29 (МСК)
№0822100002826000224 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по плановому обслуживанию систем электроснабжения и освещения для нужд Управления Федерального казначейства по Сахалинской области.
181 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 02:39:18 (МСК)
№0822100002826000198 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования (системы кондиционирования и кондиционеры) для нужд Управления Федерального казначейства по Республике Саха (Якутия)
250 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2026 08:42:57 (МСК)
№0822100002826000169 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Размещено
18.05.2026 04:34:55 (МСК)
№0822100002826000155 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по вывозу снега для нужд Управления Федерального казначейства по Чукотскому автономному округу
690 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.02.2026 01:27:18 (МСК)
№0822100002826000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край