ЗАКУПКА №0822100002825000411
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по плановому обслуживанию систем теплоснабжения для нужд Управления Федерального казначейства по Приморскому краю.
987 059 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.12.2025 07:01:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.12.2025 07:01:20 (МСК)
Заявки до
20.01.2026 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 12266.67 | 12266.67 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 21600 | 21600 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 90200 | 90200 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 11266.67 | 11266.67 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 63466.67 | 63466.67 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 11266.67 | 11266.67 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 26666.67 | 26666.67 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 11266.67 | 11266.67 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 25933.33 | 25933.33 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 11266.67 | 11266.67 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 41466.67 | 41466.67 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 36666.67 | 36666.67 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 11266.67 | 11266.67 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 31000 | 31000 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 11266.67 | 11266.67 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 25933.33 | 25933.33 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 11266.67 | 11266.67 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 26666.67 | 26666.67 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 11266.67 | 11266.67 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 25933.33 | 25933.33 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 5266.67 | 5266.67 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 8200 | 8200 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 6066.67 | 6066.67 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 8600 | 8600 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 10333.33 | 10333.33 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 3666.67 | 3666.67 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1080 | 1080 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1260 | 1260 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 646.67 | 646.67 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 640 | 640 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 846.67 | 846.67 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 460 | 460 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 506.67 | 506.67 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 446.67 | 446.67 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 480 | 480 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1526.67 | 1526.67 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 3366.67 | 3366.67 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 420 | 420 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 826.67 | 826.67 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.19.000 | шт | Неизвестно | 2040 | 2040 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.19.000 | шт | Неизвестно | 3073.33 | 3073.33 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.19.000 | шт | Неизвестно | 9273.33 | 9273.33 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.19.000 | шт | Неизвестно | 11820 | 11820 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.19.000 | шт | Неизвестно | 5393.33 | 5393.33 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.19.000 | шт | Неизвестно | 2340 | 2340 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.19.000 | шт | Неизвестно | 1783.33 | 1783.33 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.19.000 | шт | Неизвестно | 1173.33 | 1173.33 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.19.000 | шт | Неизвестно | 796.67 | 796.67 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.19.000 | шт | Неизвестно | 564 | 564 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.19.000 | шт | Неизвестно | 192.67 | 192.67 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.19.000 | шт | Неизвестно | 100 | 100 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.19.000 | шт | Неизвестно | 57.33 | 57.33 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.19.000 | шт | Неизвестно | 51.33 | 51.33 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.19.000 | шт | Неизвестно | 30 | 30 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.19.000 | шт | Неизвестно | 22.67 | 22.67 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.19.000 | шт | Неизвестно | 160 | 160 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.19.000 | шт | Неизвестно | 120.67 | 120.67 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.19.000 | шт | Неизвестно | 84 | 84 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.19.000 | шт | Неизвестно | 42.67 | 42.67 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.19.000 | шт | Неизвестно | 288 | 288 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.19.000 | шт | Неизвестно | 279.33 | 279.33 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.19.000 | шт | Неизвестно | 188 | 188 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.19.000 | шт | Неизвестно | 45.33 | 45.33 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.19.000 | м | Неизвестно | 83.33 | 83.33 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.19.000 | м | Неизвестно | 273.33 | 273.33 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.19.000 | м | Неизвестно | 298 | 298 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.19.000 | шт | Неизвестно | 92.67 | 92.67 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.19.000 | шт | Неизвестно | 108.67 | 108.67 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.19.000 | шт | Неизвестно | 116 | 116 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.19.000 | шт | Неизвестно | 120 | 120 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.19.000 | шт | Неизвестно | 297.33 | 297.33 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.19.000 | шт | Неизвестно | 268.67 | 268.67 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.19.000 | м | Неизвестно | 179.33 | 179.33 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.19.000 | м | Неизвестно | 288 | 288 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.19.000 | шт | Неизвестно | 230 | 230 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.19.000 | шт | Неизвестно | 316.67 | 316.67 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.19.000 | м | Неизвестно | 2337.33 | 2337.33 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.19.000 | м | Неизвестно | 1740 | 1740 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.19.000 | м | Неизвестно | 1310 | 1310 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.19.000 | м | Неизвестно | 936.67 | 936.67 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.19.000 | м | Неизвестно | 920 | 920 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.19.000 | м | Неизвестно | 889.33 | 889.33 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.19.000 | м | Неизвестно | 564 | 564 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.19.000 | м | Неизвестно | 470.67 | 470.67 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.19.000 | м | Неизвестно | 412.67 | 412.67 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.19.000 | шт | Неизвестно | 2313.33 | 2313.33 |
| Итого | 987058.72 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Приморский крайГород
ВладивостокКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-423-2392373
Адрес электронной почты
9938-OOGZ@roskazna.ru
Ответственное должностное лицо
Меланич И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
ИНН
7709895509
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, Дальзаводская ул, д. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, УЛ. СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 165
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, Дальзаводская ул, д. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, УЛ. СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 165
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КОРНЕВА ИРИНА ВИЛЕНИНОВНА
ИНН
250500013220
Место нахождения
690014, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, ПР-КТ КРАСНОГО ЗНАМЕНИ, 85, 37
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию прибора учета тепловой энергии, установленного в административном здании (помещении) Управления Федерального казначейства по Хабаровскому краю
163 833 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 08:23:40 (МСК)
№0822100002826000322 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию системы теплоснабжения для нужд Управления Федерального казначейства по Республике Саха (Якутия)
136 824 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 03:20:53 (МСК)
№0822100002826000321 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию инженерных систем в административных зданиях Управления Федерального казначейства по Амурской области
216 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 02:21:49 (МСК)
№0822100002826000285 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию приборов учета тепловой энергии для нужд Управления Федерального казначейства по Республике Саха (Якутия)
24 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 03:47:50 (МСК)
№0822100002826000275 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по плановому обслуживанию системы теплоснабжения для нужд Управления Федерального казначейства по Еврейской автономной области
166 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 02:38:21 (МСК)
№0822100002826000246 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию инженерных систем в административных зданиях Управления Федерального казначейства по Камчатскому краю
739 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 04:23:02 (МСК)
№0822100002826000222 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию приборов учета тепловой энергии для нужд Управления Федерального казначейства по Республике Саха (Якутия)
24 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2026 05:09:54 (МСК)
№0822100002826000173 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию приборов учета тепловой энергии в административных зданиях Управления Федерального казначейства по Амурской области
30 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2026 03:24:40 (МСК)
№0822100002826000161 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию системы теплоснабжения для нужд Управления Федерального казначейства по Камчатскому краю
505 733 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.01.2026 02:30:18 (МСК)
№0822100002826000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по ремонту транспортного средства для нужд Управления Федерального казначейства по Приморскому краю
260 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.01.2026 02:39:53 (МСК)
№0822100002826000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край