ЗАКУПКА №0822100002826000161
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по техническому обслуживанию приборов учета тепловой энергии в административных зданиях Управления Федерального казначейства по Амурской области
30 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2026 03:24:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.05.2026 03:24:40 (МСК)
Заявки до
28.05.2026 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Функциональные, технические, качественные и эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.19.000 | мес | 7 | 1652.5 | 11567.5 |
| Функциональные, технические, качественные и эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.19.000 | мес | 1 | 1652.5 | 1652.5 |
| Функциональные, технические, качественные и эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.19.000 | ЕД | 1 | 1880 | 1880 |
| Функциональные, технические, качественные и эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.19.000 | мес | 7 | 1652.5 | 11567.5 |
| Функциональные, технические, качественные и эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.19.000 | мес | 1 | 1652.5 | 1652.5 |
| Функциональные, технические, качественные и эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.19.000 | ЕД | 1 | 1880 | 1880 |
| Итого | 30200 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Приморский крайГород
ВладивостокКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4212-358706
Адрес электронной почты
9938-OOGZ@roskazna.ru
Ответственное должностное лицо
Бутусова И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
ИНН
7709895509
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, Дальзаводская ул, д. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, УЛ. СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 165
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, Дальзаводская ул, д. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, УЛ. СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 165
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП АРШИНСКИЙ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
280101145802
Место нахождения
675028, Российская Федерация, Амурская обл., г. Благовещенск, ул. Василенко, дом 3/3, 16, ОКАТО: 10401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию прибора учета тепловой энергии, установленного в административном здании (помещении) Управления Федерального казначейства по Хабаровскому краю
163 833 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 08:23:40 (МСК)
№0822100002826000322 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию системы теплоснабжения для нужд Управления Федерального казначейства по Республике Саха (Якутия)
136 824 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 03:20:53 (МСК)
№0822100002826000321 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию инженерных систем в административных зданиях Управления Федерального казначейства по Амурской области
216 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 02:21:49 (МСК)
№0822100002826000285 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию приборов учета тепловой энергии для нужд Управления Федерального казначейства по Республике Саха (Якутия)
24 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 03:47:50 (МСК)
№0822100002826000275 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по плановому обслуживанию системы теплоснабжения для нужд Управления Федерального казначейства по Еврейской автономной области
166 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 02:38:21 (МСК)
№0822100002826000246 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию инженерных систем в административных зданиях Управления Федерального казначейства по Камчатскому краю
739 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 04:23:02 (МСК)
№0822100002826000222 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию приборов учета тепловой энергии для нужд Управления Федерального казначейства по Республике Саха (Якутия)
24 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2026 05:09:54 (МСК)
№0822100002826000173 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по проведению диспансеризации федеральных государственных гражданских служащих для нужд Управления Федерального казначейства по Приморскому краю
2 581 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2026 03:04:48 (МСК)
№0822100002826000170 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Выполнение работ по техническому обслуживанию теплонагревательной установки для нужд Управления Федерального казначейства по Хабаровскому краю
230 248 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2026 05:41:34 (МСК)
№0822100002826000163 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по диагностике оборудования по защите информации для нужд Управления Федерального казначейства по Хабаровскому краю
72 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2026 05:41:09 (МСК)
№0822100002826000164 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край