ЗАКУПКА №0822100002825000146
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств для нужд Управления Федерального казначейства по Еврейской автономной области
148 953 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2025 09:45:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.05.2025 09:45:11 (МСК)
Заявки до
28.05.2025 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 45.20.11.219 | ЕД | 1 | 5416.67 | 5416.67 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 45.20.11.212 | ЕД | 1 | 4350 | 4350 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 45.20.11.112 | ЕД | 1 | 1033.329 | 1033.329 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 45.20.11.214 | ЕД | 1 | 7533.33 | 7533.33 |
| Функциональные, технические, качественные и эксплуатационные характеристики объекта закупки | 45.20.11.113 | ЕД | 1 | 3533.33 | 3533.33 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 45.20.11.212 | ЕД | 1 | 3950 | 3950 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 45.20.11.113 | ЕД | 1 | 6333.33 | 6333.33 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 45.20.11.212 | ЕД | 1 | 5316.67 | 5316.67 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 45.20.11.212 | ЕД | 1 | 23983.33 | 23983.33 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 45.20.11.113 | ЕД | 1 | 1833.33 | 1833.33 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 45.20.11.113 | ЕД | 1 | 1720 | 1720 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 45.20.11.214 | ЕД | 1 | 7683.33 | 7683.33 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 45.20.11.113 | ЕД | 1 | 6416.67 | 6416.67 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 45.20.11.112 | ЕД | 1 | 1033.329 | 1033.329 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 45.20.11.113 | ЕД | 1 | 6433.33 | 6433.33 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 45.20.11.113 | ЕД | 1 | 3316.67 | 3316.67 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 45.20.11.112 | ЕД | 1 | 1033.329 | 1033.329 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 45.20.11.214 | ЕД | 1 | 9033.33 | 9033.33 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 45.20.11.214 | ЕД | 1 | 32316.67 | 32316.67 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 45.20.11.214 | ЕД | 1 | 16683.33 | 16683.33 |
| Итого | 148953.31 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Приморский крайГород
ВладивостокКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-423-2392373
Адрес электронной почты
9938-OOGZ@roskazna.ru
Ответственное должностное лицо
Меланич И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
ИНН
7709895509
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, Дальзаводская ул, д. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, УЛ. СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 165
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, Дальзаводская ул, д. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, УЛ. СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 165
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Молодкин Александр Павлович
ИНН
790100258627
Почтовый адрес
- Еврейская 79, - Биробиджан
Место нахождения
- Еврейская 79, - Биробиджан
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств для нужд Управления Федерального казначейства по Хабаровскому краю
533 664 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2026 10:20:19 (МСК)
№0822100002826000185 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств для нужд Управления Федерального казначейства по Еврейской автономной области
403 990 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2026 05:38:32 (МСК)
№0822100002826000152 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств для нужд Управления Федерального казначейства по Камчатскому краю
747 105 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.04.2026 05:06:21 (МСК)
№0822100002826000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по ремонту транспортного средства для нужд Управления Федерального казначейства по Приморскому краю
260 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.01.2026 02:39:53 (МСК)
№0822100002826000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Размещено
30.12.2025 05:49:30 (МСК)
№0822100002825000410 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств для нужд Управления Федерального казначейства по Амурской области
499 599 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.12.2025 01:41:53 (МСК)
№0822100002825000399 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств для нужд Управления Федерального казначейства по Приморскому краю
629 103 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2025 08:21:48 (МСК)
№0822100002825000266 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств для нужд Управления Федерального казначейства по Еврейской автономной области
279 017 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2025 02:45:21 (МСК)
№0822100002825000206 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств для нужд Управления Федерального казначейства по Магаданской области
899 005 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2025 05:26:45 (МСК)
№0822100002825000171 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств для нужд Управления Федерального казначейства по Сахалинской области
316 867 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2025 11:03:29 (МСК)
№0822100002825000155 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край