Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0822100002825000155

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств для нужд Управления Федерального казначейства по Сахалинской области

316 867 ₽

Начальная цена

Размещено

26.05.2025 11:03:29 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.05.2025 11:03:29 (МСК)

Заявки до

03.06.2025 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 45.20.11.111 ЕД 1 9733.33 9733.33
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 45.20.11.113 ЕД 1 1200 1200
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 45.20.11.111 ЕД 1 8633.33 8633.33
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 45.20.11.111 ЕД 1 5400 5400
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 45.20.11.214 ЕД 1 4766.67 4766.67
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 45.20.11.214 ЕД 1 9366.67 9366.67
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 45.20.11.111 ЕД 1 12700 12700
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 45.20.11.111 ЕД 1 26266.67 26266.67
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 45.20.21.517 ЕД 1 17366.67 17366.67
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 45.20.11.221 ЕД 1 116000 116000
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 45.20.11.111 ЕД 1 20300 20300
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 45.20.11.111 ЕД 1 10300 10300
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 45.20.11.111 ЕД 1 5600 5600
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 45.20.11.111 ЕД 1 6100 6100
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 45.20.11.113 ЕД 1 1200 1200
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 45.20.11.111 ЕД 1 17466.67 17466.67
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 45.20.13.000 ЕД 2 4200 8400
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 45.20.21.117 ЕД 1 3166.67 3166.67
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 45.20.14.000 ЕД 1 8400 8400
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 45.20.12.000 ЕД 1 16100 16100
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 45.20.21.117 ЕД 1 8400 8400

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-423-2392373

Адрес электронной почты

9938-OOGZ@roskazna.ru

Ответственное должностное лицо

Меланич И. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

ИНН

7709895509

Почтовый адрес

Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, Дальзаводская ул, д. 1

Место нахождения

Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, УЛ. СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 165

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, Дальзаводская ул, д. 1

Место нахождения

Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, УЛ. СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 165

Победитель

Наименование

ИП Тен Со Им

ИНН

650106505345

Почтовый адрес

693004, Российская Федерация, Сахалинская обл., г. Южно-Сахалинск, ул. Железнодорожная, дом 164, ОКАТО: 64401000000

Место нахождения

693004, Российская Федерация, Сахалинская обл., г. Южно-Сахалинск, ул. Железнодорожная, дом 164, ОКАТО: 64401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

09.07.2026 08:58:02 (МСК)

№0822100002826000265 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край

Размещено

08.07.2026 01:51:21 (МСК)

№0822100002826000258 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край

Размещено

28.05.2026 10:20:19 (МСК)

№0822100002826000185 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край

Размещено

15.05.2026 05:38:32 (МСК)

№0822100002826000152 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край

Размещено

24.04.2026 05:06:21 (МСК)

№0822100002826000018 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край

Размещено

30.12.2025 05:49:30 (МСК)

№0822100002825000410 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край

Размещено

18.12.2025 01:41:53 (МСК)

№0822100002825000399 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край

Размещено

14.08.2025 08:21:48 (МСК)

№0822100002825000266 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край

Размещено

25.06.2025 02:45:21 (МСК)

№0822100002825000206 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край

Размещено

28.05.2025 05:26:45 (МСК)

№0822100002825000171 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край