Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0822100002826000152

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств для нужд Управления Федерального казначейства по Еврейской автономной области

403 990 ₽

Начальная цена

Размещено

15.05.2026 05:38:32 (МСК)

Дата начала подачи заявок

15.05.2026 05:38:32 (МСК)

Заявки до

25.05.2026 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 45.20.11.111 УСЛ ЕД 2 9950 19900
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 45.20.11.111 УСЛ ЕД 2 1891.67 3783.34
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 45.20.11.111 УСЛ ЕД 2 1691.67 3383.34
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 45.20.13.000 УСЛ ЕД 2 3036.67 6073.34
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 45.20.11.117 УСЛ ЕД 2 2216.67 4433.34
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 45.20.11.111 УСЛ ЕД 1 3196.67 3196.67
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 45.20.11.214 УСЛ ЕД 1 2150 2150
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 45.20.11.111 УСЛ ЕД 1 2150 2150
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 45.20.11.111 УСЛ ЕД 1 11033.33 11033.33
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 45.20.11.215 УСЛ ЕД 1 1133.33 1133.33
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 45.20.11.215 УСЛ ЕД 1 2853.33 2853.33
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 45.20.11.111 УСЛ ЕД 1 9590 9590
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 45.20.11.111 УСЛ ЕД 1 2733.33 2733.33
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 45.20.11.214 УСЛ ЕД 1 8766.67 8766.67
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 45.20.11.111 УСЛ ЕД 1 11066.67 11066.67
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 45.20.11.113 УСЛ ЕД 1 4466.67 4466.67
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 45.20.11.214 УСЛ ЕД 1 14933.33 14933.33
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 45.20.11.214 УСЛ ЕД 1 6566.67 6566.67
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 45.20.11.111 УСЛ ЕД 2 8610 17220
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 45.20.11.111 УСЛ ЕД 2 2406.67 4813.34
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 45.20.11.113 УСЛ ЕД 1 1786.67 1786.67
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 45.20.11.111 УСЛ ЕД 1 2716.67 2716.67
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 45.20.13.000 УСЛ ЕД 2 3093.33 6186.66
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 45.20.11.117 УСЛ ЕД 1 2316.67 2316.67
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 45.20.11.111 УСЛ ЕД 1 3190 3190
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 45.20.11.215 УСЛ ЕД 1 5103.33 5103.33
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 45.20.11.111 УСЛ ЕД 1 27566.67 27566.67
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 45.20.11.214 УСЛ ЕД 1 1116.67 1116.67
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 45.20.11.111 УСЛ ЕД 1 2193.33 2193.33
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 45.20.11.214 УСЛ ЕД 1 5633.33 5633.33
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 45.20.11.111 УСЛ ЕД 1 6666.67 6666.67
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 45.20.11.215 УСЛ ЕД 1 5516.67 5516.67
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 45.20.11.215 УСЛ ЕД 1 5516.67 5516.67
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 45.20.11.216 УСЛ ЕД 1 12600 12600
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 45.20.11.216 УСЛ ЕД 1 6583.33 6583.33
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 45.20.11.211 УСЛ ЕД 1 49366.67 49366.67
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 45.20.11.113 УСЛ ЕД 1 4466.67 4466.67
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 45.20.11.217 УСЛ ЕД 1 8700 8700
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 45.20.11.219 УСЛ ЕД 1 2216.67 2216.67
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 45.20.11.111 УСЛ ЕД 2 8800 17600
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 45.20.11.111 УСЛ ЕД 2 1431.67 2863.34
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 45.20.11.111 УСЛ ЕД 1 3470 3470
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 45.20.13.000 УСЛ ЕД 2 3053.33 6106.66
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 45.20.11.115 УСЛ ЕД 1 5276.67 5276.67
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 45.20.11.115 УСЛ ЕД 1 5276.67 5276.67
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 45.20.11.117 УСЛ ЕД 2 2200 4400
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 45.20.11.111 УСЛ ЕД 1 1530 1530
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 45.20.11.214 УСЛ ЕД 1 4950 4950
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 45.20.11.214 УСЛ ЕД 1 4950 4950
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 45.20.11.214 УСЛ ЕД 1 8776.67 8776.67
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 45.20.11.111 УСЛ ЕД 1 3183.33 3183.33
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 45.20.11.214 УСЛ ЕД 1 8816.67 8816.67
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 45.20.11.214 УСЛ ЕД 1 8816.67 8816.67
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 45.20.11.111 УСЛ ЕД 1 2000 2000
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 45.20.11.111 УСЛ ЕД 1 2000 2000
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 45.20.11.221 УСЛ ЕД 1 13183.33 13183.33
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 45.20.11.111 УСЛ ЕД 1 1100 1100

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4212-358706

Адрес электронной почты

9938-OOGZ@roskazna.ru

Ответственное должностное лицо

Бородина С. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

ИНН

7709895509

Почтовый адрес

Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, Дальзаводская ул, д. 1

Место нахождения

Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, УЛ. СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 165

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, Дальзаводская ул, д. 1

Место нахождения

Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, УЛ. СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 165

Победитель

Наименование

ИП ТОЛМАЧЕВ ВАЛЕНТИН АНДРЕЕВИЧ

ИНН

790105917168

Почтовый адрес

679510, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. БИРОБИДЖАНСКИЙ, ПТИЧНИНСКОЕ, С ПТИЧНИК, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 20

Место нахождения

679510, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БИРОБИДЖАНСКИЙ, С. ПТИЧНИК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 20,

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

09.07.2026 08:58:02 (МСК)

№0822100002826000265 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край

Размещено

08.07.2026 01:51:21 (МСК)

№0822100002826000258 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край

Размещено

28.05.2026 10:20:19 (МСК)

№0822100002826000185 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край

Размещено

19.05.2026 09:58:21 (МСК)

№0822100002826000160 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край

Размещено

19.05.2026 03:01:56 (МСК)

№0822100002826000157 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край

Размещено

19.05.2026 03:00:55 (МСК)

№0822100002826000158 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край

Размещено

19.05.2026 02:44:42 (МСК)

№0822100002826000156 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край

Размещено

19.05.2026 02:14:54 (МСК)

№0822100002826000159 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край

Размещено

18.05.2026 04:34:55 (МСК)

№0822100002826000155 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край

Размещено

15.05.2026 07:25:15 (МСК)

№0822100002826000154 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край